Лукаку рад возвращению Ибрагимовича в "Юнайтед"

Ромелу Лукаку Нападающий "Манчестер Юнайтед" Ромелу Лукаку заявил, что лишь приветствует конкуренцию со стороны Златана Ибрагимовича.

Минувшим летом главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо пригласил Лукаку из "Эвертона" на роль основного бомбардира команды — роль, которую в прошлом сезоне исполнял Ибрагимович, наколотив 28 голов до своей травмы.

С тех пор Златан вернулся в "Юнайтед", заключив новый однолетний контракт, а также был заявлен на Премьер-Лигу и Лигу Чемпионов, что позволяет ему сыграть раньше января, на который изначально ориентировался Моуриньо. Однако появление столь грозного конкурента не страшит Ромелу.

"Я говорил Златану, что надеюсь на его возвращение. Нам нужен его характер. Он добавит много качеств команде и поможет нам в достижении нашей цели — завоевании титула. Будучи нападающим, я не боюсь конкуренции или Златана".

"У меня складывается все по-настоящему хорошо в "Юнайтед". Я хорошо провел предсезонный период, и мне помогло то, что я знал многих игроков прежде".

"Тренер очень мне помог быстро адаптироваться, и пока все очень позитивно. Сейчас я работаю с тренером, у которого хотел играть очень давно, еще с 11 лет. И вместе мы надеемся добиться чего-нибудь особенного", — цитирует Лукаку Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. osivori 05.09.2017 15:00 # osivori
    конечно рад, место на лавке гарантировано

    (ответить)

  2. akadam 05.09.2017 12:37 # akadam
    Ибрагимовичу давно надо было в АПЛ перейти.

    (ответить)

  3. thespur 05.09.2017 11:45 # thespur
    А вообще он мужэк. После того как Моур его выгнал из членсей, наверняка поставил себе цель доказать Жозе что он пездатый нап. В итоге Моур купил его за 75 млн, а что еще лучше, не в Челси, а в МЮ))

    (ответить)

  4. spartan 05.09.2017 11:05 # spartan
    пенальтист от Бога

    (ответить)

  5. heyoung 05.09.2017 11:01 # heyoung
    Вместе будут карать весь АПЛ

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: