Саутгейт считает, что Алли не стать игроком топ-уровня без трофеев

Деле Алли Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт предупредил полузащитника Деле Алли, что тому нужны трофеи, чтобы считаться игроком мирового уровня.

Дебютировав за национальную команду менее двух лет назад, сейчас Алли считается одним из ключевых игроков сборной. После решения Уэйна Руни завершить международную карьеру важность Деле только возрастет.

Вместе с тем, 21-летний плеймейкер еще ничего не выиграл — ни со сборной, ни со своим клубом. По мнению Саутгейта, в этом и состоит вызов для Алли.

"Деле удивительный игрок, и у него есть отличная возможность развиваться и расти, однако для каждого всегда найдется вызов".

"Он молодой игрок, но он еще не утвердился в качестве игрока мирового уровня. В данный момент он еще ничего не выиграл".

"Как и все молодые игроки, он должен стремиться к тому, чтобы продолжать прогрессировать. У него феноменальные показатели результативности в последние пару лет как для игрока, который не является чистым нападающим", — цитирует Саутгейта Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 30.08.2017 23:10 # halamadrid94
    Саутгейт ксуйню сморозил . Есть довольено много топов , не бравших трофеев. Просто может получить клеймо неудачника. Сам то Саутгейт не блистал в этом компоненте.

    (ответить)

  2. manchester-united 30.08.2017 11:39 # manchester-united
    А со сборной Англии, с её аурой неудачи и нынешним середняковым составом это возможно? Даже её лучший игрок последних лет 20, великий Пол Скоулз вместе с Фаулером, Кэмпбеллом и Невиллом выигрывал лишь молодежный Евро в 1993. Гари Невилл еще успел зацепить бронзу взрослого Евро. О Джеррарде, Руни или Лэмпарде говорить нечего. Ноль успехов со сборной. Так что ловить нечего.

    (ответить)

  3. fc-zenit 30.08.2017 10:40 # fc-zenit
    Алли и Кейна в Челси! В обмен на Косту.

    (ответить)

  4. osivori 30.08.2017 10:20 # osivori
    был момент, забивал, а сейчас как узнали что и как, забивать будет гораздо меньше, и вообще это не кейн, уровнем гораздо ниже, да и расти больше не будет, если только вниз, к тому же травмы пойдут из за его физики, к тому же у парня характер гнилой, любит из под тишка с невинной рожей грубо правила нарушать, вот и будет ответки получать по рахитичным ногам

    (ответить)

  5. danny949494 30.08.2017 09:48 # danny949494
    Парень долго не задержится в своем нынешним клубе. Челси должен брать его в след сезоне.

    (ответить)

  6. bluebload 30.08.2017 09:37 # bluebload
    Та не , не думаю что он согласится перейти в Арсенал

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: