Эллардайс пока не хочет снова работать в Премьер-Лиге

Сэм Эллардайс Тренер Сэм Эллардайс заявил, что в данный момент времени не заинтересован в возращении к работе в Премьер-Лиге.

Во вторник в английской прессе появились слухи, что спустя три тура после начала сезона Премьер-Лиги "Кристал Пэлас" задумался о расставании с Франком Де Буром и возвращении Эллардайса, покинувшего этот пост лишь три месяца назад.

Однако Большой Сэм, которому "орлы" обязаны сохранением прописки в Премьер-Лиге, предпочитает продлить свои каникулы.

"Тот факт, что меня связывают с некоторыми клубами на столь ранней стадии сезона, никак мне не интересен в данный момент. Я едва вернулся после поездки с Гавайев и побывал на "Манчестер Юнайтед" в субботу, и я не заинтересован в какой-либо работе".

"Сыграно по три матча в Премьер-Лиге, и когда люди говорят о твоем возвращении, это выглядит немного поспешно. В данный момент я веду очень комфортную жизнь".

"Я трудился в Премьер-Лиге на протяжении многих лет, это было невероятно удивительное время, я наслаждался каждой минутой. Однако я правильно поступил, что решил взять перерыв от футбола".

"Я просто смотрю матчи Премьер-Лиги с огромным интересом, наблюдаю за развитием событий и не испытываю того давления, под которым находится каждый тренер в Премьер-Лиге", — сообщил Эллардайс talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 30.08.2017 10:26 # halamadrid94
    Пристально наблюдает за командами , выбирает свою подходящую командую , игроков и т.д. Не удивлюсь , если вернется в АПЛ к ноябрю-декабрю.

    (ответить)

  2. alex1940 30.08.2017 04:39 # alex1940
    Возвращайся Сэм, возвращайся!! Без тебя пресновато, как будто чего-то не
    хватает. Билич против тебя килька, не говоря уж о Буре.

    (ответить)

  3. yxaxaxaxaxa 30.08.2017 01:40 # yxaxaxaxaxa
    еще бы , со сборной его подставили как крысы

    (ответить)

  4. dred 29.08.2017 21:36 # dred
    ключевым здесь является "пока"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: