"Юнайтед" обыграл "Лестер" и единолично возглавил Премьер-Лигу

Ромелу Лукаку и Маркус Рэшфорд "Манчестер Юнайтед" продлил свою 100-процентную серию в Премьер-Лиге и минимум на сутки стал единоличным лидером таблицы после домашней победы над "Лестером" со счетом 2:0.

По сравнению с разгромной победой против "Суонси" тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо произвел только одну перестановку в составе своей команды, выпустив Антони Мартиаля вместо Маркуса Рэшфорда.

А вот стартовый состав "лис" и вовсе не изменился относительно победы над "Брайтоном".

Матч начался довольно осторожно. "Юнайтед" сразу же взял инициативу в свои руки, а "Лестер" смирился с тем, что будет играть на контратаках, но никто не рисковал.

На 18-й минуте Ромелу Лукаку зацепился за мяч в штрафной, вышел за пределы площадки и мощно пробил. Голкипер гостей Каспер Шмейхель отразил мяч прямо на Хуана Мату, а тот расстрелял ворота. Однако из-за офсайда гол не был засчитан.

После незасчитанного гола "Юнайтед" принялся штамповать момент за моментом. Погба, пытаясь дотянуться до мяча в падении, с близкого расстояния не попал в ворота. Затем Мата заставил Шмейхеля совершить отличный сейв.

"Дьяволы" не собирались сбавлять обороты. Вскоре Погба отметился парой неточных ударов с дистанции. Мартиаль тоже попробовал пробить издалека, но Шмейхель справился. Ближе к концовке тайма темп снизился, и "Лестер" смог перевести дух.

Вскоре после начала второго тайма хозяевам посчастливилось заработать пенальти. Данни Симпсон рукой остановил мяч в своей штрафной, однако Лукаку не реализовал 11-метровый — Шмейхель уверенно отразил его удар.

Пока "Юнайтед" приходил в себя, "лисы" огрызнулись несколькими кинжальными контратаками. Особенно хорош был Рияд Махрез на своем правом фланге.

Игра складывалась совсем не так, как хотелось Жозе Моуриньо, поэтому тренер "дьяволов" поспешил выпустить на замену Рэшфорда, и тот быстро сказал свое веское слово. На 70-й минуте Маркус дождался, пока к нему прилетит мяч от углового флажка, и пробил ногой в касание по центру — 1:0.

Пропустив, "Лестер" уже не сопротивлялся, а на 82-й минуте хозяева сняли все вопросы об исходе матча. Снова сыграла замена — вернее, замены — Моуриньо! Джесси Лингард нанес удар с острого угла, а Маруан Феллайни коленом подправил мяч в ворота — 2:0. На этом игра окончательно успокоилась.

Две результативные замены Жозе Моуриньо помогли "Юнайтед" исправить промах Ромелу Лукаку и одержать свою третью победу без пропущенных голов в трех матчах. Минимум на сутки "дьяволы" превратились в единоличного лидера Премьер-Лиги.

"Манчестер Юнайтед" — "Лестер". Отчет о матче

1. ragoz2007 27.08.2017 08:48 # ragoz2007
    мля, ска я фанат пакиао, но мейвезер реально какая то кошка с дикой реакцией, просто красавчик - в 40 лет так себя в форме держать, просто респект, легенда ничего н7е скажешь - все заслужил через тренировки и пот

5. largo-winch 27.08.2017 07:12 # largo-winch
    Бля нахой ссылки. По какому каналу показывают посоны??

6. melwood-lfc 27.08.2017 07:07 # melwood-lfc
    лол
    пимп или билли миллиган?а
    ахахахаха

7. element-ekb 27.08.2017 07:01 # element-ekb
    Ох ща че то будет. Мне кажется Конор ногой уебет)

8. melwood-lfc 27.08.2017 07:00 # melwood-lfc
    ну
    за шоу
    поихали
    )

9. wengerrrro 27.08.2017 06:59 # wengerrrro
    тёлка в белом платье спецом сиськи показывает, норм)

15. wengerrrro 27.08.2017 06:38 # wengerrrro
    если б эти предбойные довны не дрались, а маслали тёлок, которые таблички носят, мб и люди бы их смотрели

16. osprey 27.08.2017 06:35 # osprey
    Не могу смотреть на убогую защиту этих нонеймов в ринге. Вот бы им у Ловрена поучиться обороне.

17. contrario 27.08.2017 06:31 # contrario