Венгер все еще надеется заключить новый контракт с Санчесом

Алексис Санчес и Арсен Венгер Наставник "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что все еще надеется заключить новый контракт с нападающим Алексисом Санчесом.

Как известно, игрок сборной Чили уже вступил в заключительный год по своему действующему соглашению. По слухам, Алексис отказывается от новой сделки не только из-за разногласий по зарплате, но и из-за своих сомнений относительно амбиций "Арсенала".

Этим летом "канониры" легко могли бы выручить не менее 50 миллионов фунтов за Санчеса, однако Венгер не желает этого, рискуя лишиться игрока через год безо всякой компенсации. По словам Арсена, он поступает так осознанно и все еще надеется продлить сотрудничество с 28-летним чилийцем.

"Мы в очень простом положении: у него остается один год по контракту, и я хочу сохранить его. А также продлить его контракт по ходу сезона, если это будет возможно".

"Я много раз сталкивался с подобной ситуацией, потому что в процессе строительства стадиона мы имели значительные ограничения на финансовом фронте и особо не могли выбирать, продавать нам игрока или нет".

"Надеюсь, в будущем мы будем гораздо сильнее в этом отношении", — сообщил Венгер Sky Sports.




Метки Арсенал, Венгер, Санчес

Автор mihajlo   

Дата 26.08.2017 10:00

Количество просмотров Просмотров: 3554

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 27.08.2017 07:30 # halamadrid94
    Наивен Венгер. Если он и на огромную зарплату не соглашается , чего хочет Арсен ? В феврале - марте Алексис еще раз убедится в бесхребетности канониров.

    (ответить)

  2. kinan-afc 26.08.2017 15:41 # kinan-afc
    Маразматик

    (ответить)

  3. arsenalekc 26.08.2017 13:36 # arsenalekc
    Венгер все правильно делает. Арс должен показать своей игрой Санчесу, что имеет амбиции. Если это получится, Арс покажет Санчесу, что команда с яйцами, то он останется.
    Если команда не покажет амбиций - то сами виноваты. И в этом случае хочешь - не хочешь, а придется искать замену некоторым нашим игрокам, которые захотят уйти (Санчес, Окс).
    Но сейчас, в этом сезоне, их отпускать никак нельзя.

    (ответить)

  4. royalgunner 26.08.2017 12:13 # royalgunner
    Рукалицо

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: