Рамос: "Мне нравится английское судейство"

Серхио Рамос Защитник "Реала" Серхио Рамос заявил, что работа рефери в Премьер-Лиге является для него образцом судейства.

В воскресенье против "Депортиво" Рамос заработал свою 18-ю красную карточку в рамках Ла Лиги, что является повторением рекорда дивизиона. Готовясь к очередной дисквалификации, Серхио посоветовал испанским арбитрам брать пример со своих коллег из Англии.

"В некоторых вещах нам нужно больше ориентироваться на английский футбол, чаще позволяя игрокам продолжать игру. Их система мне нравится больше. Да и в Европе рефери более толерантны".

"Я не согласен со своей второй желтой карточкой, это было слишком строго, но я уважаю мнение рефери. У меня не было злого умысла, я просто удерживал равновесие, однако любые событие является для тебя уроком", — цитирует Рамоса Sky Sports.




Метки Рамос, Реал, рефери

Автор mihajlo   

Дата 24.08.2017 07:15

Количество просмотров Просмотров: 7871

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 24.08.2017 17:38 # halamadrid94
    Смешно читать , что всякие школьники пишут про гниль и симуляции Рамоса. Наверняка не смотрели футбол несколько лет назад. Когда он играл жестко , но в рамках правил , всегда расхватывал желтые и красные от испанских , и не только , судей. И один раз якобы позволил себе симуляцию , его поливают грязью. Именно ЯКОБЫ , ведь по многочисленным видеозаписям видно , как Куадрадо наступил на его левую ногу. Он - один из лучших , если не лучший , ЦЗ мира. Чемпион Мира , Европы , 3-кратный победитель ЛЧ... Наверное , каждый футболист в своей карьере хоть раз позволил себе симуляцию. Не путайте нас с каталонским драматическим театром. А насчет судейства он прав. В Англии , естественно , оно не идеально , но все таки лучше , чем Испании. На Туманном Альбионе Серхио блистал бы во всей красе.

    (ответить)

  2. denk 24.08.2017 11:47 # denk
    Человек из-за симуляции которого выгоняют игрока в финале лиги чемпионов рассказывает про судейство????? Иди за сиськи шакиры подержись.....

    (ответить)

  3. ruslandiesel 24.08.2017 09:47 # ruslandiesel
    Гнилой симулянт...в Англии тебя трибуны сожрут, за твои выходки.

    (ответить)

  4. ganinilyha 24.08.2017 09:06 # ganinilyha
    Поиграй тут, будешь рекордсменом сразу двух лиг

    (ответить)

  5. mr-tsoy 24.08.2017 07:16 # mr-tsoy
    нытик))

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: