Лукас Перес вернется в "Депортиво"

Лукас Перес Нападающий "Арсенала" Лукас Перес близок к возвращению в "Депортиво" по сделке стоимостью около 14 миллионов фунтов.

Как известно, Перес не скрывает своего желания покинуть "Арсенал" после всего одного года в Англии. Лукас недоволен дефицитом игрового времени и отношением к себе со стороны клуба, который перед стартом сезона забрал у него 9-й номер.

Несмотря на интерес к своей персоне со стороны "Ньюкасла", "Эвертона" и "Суонси", 28-летний испанец предпочитает вернуться в "Депортиво", откуда он был приобретен "канонирами" 12 месяцев назад за 17 млн. фунтов.

Как сообщает Evening Standard, в данный момент у "Депортиво" и "Арсенала" остаются разногласия относительно стоимости Переса. Лондонский клуб хочет минимизировать свои потери, отклонив уже два предложения испанской стороны.

Второе предложение "Депортиво" составило 11 млн. фунтов, однако в до закрытия трансферного окна клуб из Ла-Коруньи предпримет еще одну попытку заполучить соотечественника, и суммы около 14 млн. фунтов должно хватить, чтобы склонить "канониров" к сделке.




Метки Арсенал, Депортиво, Перес

Автор mihajlo   

Дата 23.08.2017 17:00

Количество просмотров Просмотров: 4291

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. irbis85 23.08.2017 18:48 # irbis85
    лучше лаказетта

    (ответить)

  2. ray-black 23.08.2017 17:14 # ray-black
    Из всех клубов которым я симпатизирую, Депор на первом месте. Поэтому я был бы очень рад возвращению Лукаса. Иба атака это ахиллесова пята Депортиво. А с Пересом вполне могут и за десятку зацепиться.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: