"Марсель" и "Монако" интересуются Диего Костой

Диего Коста Представители французской Лиги 1 "Марсель" и "Монако" готовы приютить нападающего "Челси" Диего Косту, если тому не удастся вернуться в "Атлетико".

За неделю с небольшим до закрытия трансферного окна "Атлетико" по-прежнему никак не удается договориться о размере компенсации за Косту. Сам Диего уже намекнул, что будет готов рассмотреть другие варианты, если его возвращение в Мадрид окажется невозможно.

Свою заинтересованность в услугах 28-летнего игрока сборной Испании уже обозначил президент "Марселя" Жак-Анри Эйро.

"Мне нравится его характер, его мужество и его бойцовские качества. Он очень хорошо подошел бы "Марселю". Однако он связан контрактом, и вокруг этого есть сложности".

"Если игрок отвечает всем параметрам, тогда мы готовы пойти на сделку. Почему нет? Однако это должна быть сделка на определенных условиях. Нет ничего невозможно".

"Я не могу ничего обещать фанатам на остаток трансферного окна. Это очень деликатная ситуация. Однако совершенно верно, что мы активно ищем нападающего", — цитирует Эйро The Telegraph.

Evening Standard добавляет, что еще один претендентом на Косту может стать "Монако", который находится на пороге расставания с Килианом Мбаппе, готовым принять предложение ПСЖ. Учитывая цену 18-летнего француза и предыдущие продажи, монегаски легко смогут позволить себе ценник в 50 миллионов фунтов за Диего.




Метки Коста, Марсель, Монако, Челси

Автор mihajlo   

Дата 23.08.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3794

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. bluebload 23.08.2017 10:05 # bluebload
    Эбанало не спи договаривайся : Коста+Фабрегас+бонусы лямчиков 10 меняем на Мбапе , если не подойдет пихнем в Реал зимой лямов за соточку

    (ответить)

  2. winnerd 23.08.2017 08:58 # winnerd
    в Монако за 80 мегапундов и выкупаем Белотти у Торино

    (ответить)

  3. fc-zenit 23.08.2017 07:01 # fc-zenit
    В Зенит эту cyку!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: