Гвардиола отказался обсуждать удаление Уолкера

Хосеп Гвардиола Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола отказался рассуждать о справедливости удаления своего защитника Кайла Уолкера в матче против "Эвертона" (1:1).

Незадолго до перерыва вынесенного на вечер понедельника матча Уолкер, приобретенный у "Тоттенхэма" за 50 миллионов фунтов, схлопотал две желтых карточки и оставил свою команду вдесятером. В меньшинстве "горожанам" пришлось очень сложно: они пропустили гол и затем были вынуждены приложить героические усилия, чтобы избежать поражения.

И если первый "горчичник" выглядит справедливым, ведь Кайл действительно опоздал на мяч, то второй вызывает большие вопросы: пятясь назад, 27-летний англичанин сбил с ног Доминика Калвер-Левина. Гвардиола был очень недоволен решением Роберта Мэдли, однако на публику отказался это обсуждать.

"Следующий вопрос, пожалуйста. Я хочу поехать к "Борнмуту".

"Это была хорошая игра. Во втором тайме она походила на ту, что мы показали против них в прошлом сезоне здесь (1:1). Мы создавали моменты, но не завершали их. Мы должны стараться продолжать создавать моменты".

"Вдесятером против 11 игроков "Эвертона" не бывает легко, это команда Лиги Европы с игроками топ-уровня, но мы старались. Нам немного не хватало в завершении, а когда ты не забиваешь, то не можешь победить", — цитирует Гвардиолу Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sisyazavr 22.08.2017 12:09 # sisyazavr
    Манчестер Юнайтед не спит. Кто знает, где сейчас Сэр Алекс Фергюсон?

    (ответить)

  2. pavlix76 22.08.2017 10:06 # pavlix76
    Как классно при Гвардиоле играла Барса и Бавария, так невнятно играет Сити. Наверное у каждого хорошего тренера бывают неудачные клубы.

    (ответить)

  3. leysan 22.08.2017 09:28 # leysan
    Похоже, я единственный считаю, что судья имел основания показать вторую жёлтую.

    Уокер не просто пятился назад, а обернулся, посмотрел, где соперник, немного изменил свою траекторию движения и намеренно сыграл в тело.

    (ответить)

  4. raka-eve 22.08.2017 08:59 # raka-eve
    вот только гол они в полном составе пропустили

    (ответить)

  5. ben-arfa 22.08.2017 08:04 # ben-arfa
    Истинный разумист

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: