Венгер считает, что ситуации Санчеса и Косты "несравнимы"

Алексис Санчес Тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что ситуация с его нападающим Алексисом Санчесом отличается от ситуации Диего Косты в "Челси".

На днях Коста из Бразилии дал скандальное интервью Daily Mail, заявив, что чувствует себя "преступником" и не понимает, почему "синие" не отпускают его назад в "Атлетико".

Нечто похожее может чувствовать и Санчес, хотя и не говорит об этом открыто. "Канониры" не пускают Алексиса в ПСЖ или "Манчестер Сити", однако Венгер отказывается проводить параллели.

"Это совершенно несравнимые вещи. Мы хотим сохранить Санчеса, но я не уверен, хочет ли "Челси" сохранить Косту".

"Конечно, Санчес останется. У меня и так хватает проблемы, чтобы еще высказывать свою точку зрения на проблемы "Челси". Ситуация с Костой выглядит особенно, когда смотришь со стороны. Это совершенно другая ситуация".

"Мы всегда хотели сохранить Санчеса и надеемся — даже сейчас — что все еще сможем продлить его контракт, как и контракты Чемберлена и Озила. Поэтому мне сложно анализировать ситуацию "Челси" с Костой", — сообщил Венгер beIN Sports.




Метки Арсенал, Венгер, Коста, Санчес, Челси

Автор mihajlo   

Дата 17.08.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5262

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. selfish 17.08.2017 10:58 # selfish
    Продано!

    (ответить)

  2. abse 17.08.2017 08:32 # abse
    Нужно оставлять до истечения контракта, а по итогу этого года постараться выиграть ЛЕ или Премьер лигу может тогда он решит остаться.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: