"Саутгемптон" по-прежнему отказывается продавать Ван Дейка

Виргил Ван Дейк Президент "Саутгемптона" Ральф Крюгер заявил, что смена хозяина клуба не меняет позицию "святых" в отношении защитника Виргила Ван Дейка — тот по-прежнему не продается.

На текущей неделе стало известно, что Катарина Либхерр продала 80% акций клуба китайскому бизнесмену Чжишену Гао, который фактически стал новым хозяином "Саутгемптона".

В связи со сменой власти на "Сент Мэри" появились подозрения, что "Саутгемптон" может смягчить свою позицию в отношении Ван Дейка, серьезный интерес к которому сохраняют "Челси" и "Ливерпуль". Однако Крюгер поспешил заверить, что все останется по-прежнему.

"Никто из наших игроков не продается, и мы не хотим продавать, поэтому он недоступен для приобретения в это окно. Мы говорили это больше, чем единожды".

"Маурисио Пеллегрино удивительным образом справляется с этой ситуацией. Она не нарушила атмосферу в раздевалке и никоим образом не сказалась на концентрации игроков на тренировках. Конечно, мы с широкими объятиями примем Виргила назад в команду", — цитирует Крюгера Daily Mirror.




Метки Ван Дейк, Крюгер, Саутгемптон

Автор mihajlo   

Дата 16.08.2017 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3666

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. didier-11 16.08.2017 20:27 # didier-11
    Идиотское решение.
    Отказываться от 60 миллионов за игрока который не хочет играть за клуб

    (ответить)

  2. sexan 16.08.2017 19:22 # sexan
    Чтот пошло 2 волны в последнее время... Или игроков отказываются продавать, или игроки переходят за огромные суммы. Хотя сейчас хуй поймёшь, что такое огромная сумма.

    (ответить)

  3. rollik707 16.08.2017 19:20 # rollik707
    Вроде не француз а все туда же! #явашумамуипал!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: