Моуриньо доволен Матичем и Лукаку

Неманья Матич Тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отметил роль своих новичков Неманьи Матича и Ромелу Лукаку в победе над "Вест Хэмом".

Новый сезон Премьер-Лиги "красные дьяволы" начали с крупной победы над "молотобойцами" в домашних стенах — 4:0. Приобретенный у "Челси" Матич просто господствовал в полузащите и был признан Игроком Матча, а приглашенный из "Эвертона" Лукаку отметился дублем.

Моуриньо остался очень доволен вкладом в победу своих новичков. Но гораздо больше, чем результат, португальского специалиста радует та уверенная игра, которую показала его команда.

"Тот факт, что мы начали с победы и теперь на вершине, ничего не значит для меня. Игра и уровень уверенности в себе — вот, что по-настоящему важно для меня. Мы потеряли два очка против них в прошлом сезоне, а также у нас были другие матчи, в которых мы доминировали, но не добивались победы. Сегодня мы получили три очка".

"Премьер-Лига научился меня, что здесь ты должен адаптироваться немедленно. У Ромелу Лукаку и Неменьи Матича годы и годы выступлений в Премьер-Лиге, и им легко в сравнении с Виктором Линделефом, которому необходимо время".

"Неманья игрок топ-уровня, он стабильно демонстрирует топ-уровень, и это то, что нам надо. Ромелу обладает агрессией, поэтому они делают нашу команду лучше. У нашей команды есть все условия, чтобы стать лучше в сравнении с прошлым сезоном".

"Ромелу таит в себе угрозу на втором этаже, он умеет укрывать мяч и хорошо завершает атаки. Повторюсь: я не в восторге от результата, но это хорошее начало. Мне понравился уровень нашей уверенности в себе", — цитирует Моуриньо BBC.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 13.08.2017 22:58 # rollik707
    Конеш бедолага весь прошлый сезон промучился с днарями. Тут любой будет доволен.

    (ответить)

  2. kukuruzzo 13.08.2017 21:58 # kukuruzzo
    пись-писич на контексы исполнил

    (ответить)

  3. for-the-emperor 13.08.2017 21:41 # for-the-emperor
    Мне вот интересно , если Конте дас вьюху в которой скажет, что Матич топ и что он был против его продажи, пенсы все ровно будут скакать, как хохлы на майдане и кричать какое он дно или нет ?

    (ответить)

  4. mu-fc 13.08.2017 21:25 # mu-fc
    Матич акуенный игрок просто

    (ответить)

  5. fc-oil 13.08.2017 21:21 # fc-oil
    Троллит парика.

    (ответить)

  6. mancunia-planet 13.08.2017 21:19 # mancunia-planet
    Погба иногда напрягает, верблюд ука
    Мауру слабо в запас его усадить,ради профилактики чисто

    (ответить)

  7. insomniac 13.08.2017 21:05 # insomniac
    зря я сомневался в Неманье.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: