"Юнайтед" начал сезон с разгрома "Вест Хэма"

Манчестер Юнайтед "Манчестер Юнайтед" захватил лидерство в Премьер-Лиге после первого тура, отправив в ворота "Вест Хэма" четыре безответных мяча.

Наставник "красных дьяволов" Жозе Моуриньо ожидаемо выпустил с первых минут Неманью Матича и Ромелу Лукаку, а вот третий летний новичок в лице Виктора Линделефа даже не попал в заявку.

Тренер "молотобойцев" Славен Билич смело доверился сразу всем своим новичкам: Джо Харту, Пабло Сабалете, Марко Арнаутовичу и Хавьеру Эрнандесу.

Хозяева без раскачки принялись прессовать своего соперника. Пару раз защитникам "Вест Хэма" приходилось выносить мяч из своей штрафной площади куда глаза глядят. В одном из эпизодов Харт не позволил отличиться Хуану Мате.

Оказываемое давление принесло свои плоды. На 33-й минуте Маркус Рэшфорд совершил рывок со своей половины поля, а затем сделал разрезающую передачу в штрафную на подключение Ромелу Лукаку. Бельгиец выскочил из-за спины защитника и в касание поразил ворота — 1:0.

Открыв счет, "Юнайтед" слегка ослабил хватку, хотя по-прежнему владел инициативой. Перед самым перерывом "молотобойцы" создали свой первый и единственный момент в первом тайме, но Давид Де Хеа отразил плотный удар Андре Айю с линии штрафной.

Во втором тайме "дьяволы" достаточно быстро сняли все вопросы об исходе матча. На 52-й минуте Генрих Мхитарян навесил со штрафного на Лукаку, а тот кивком головы послал мяч в угол ворот — 2:0.

В дальнейшем хозяева играли в свое удовольствие, действуя размашисто и демонстрируя хорошее движение. На 66-й минуте Рэшфорд едва не сделал счет разгромным, пробив в основание штанги. "Вест Хэм" практически не сопротивлялся.

И все-таки на еще пару голов "Юнайтед" наиграл. На 87-й минуте Мхитарян сделал передачу на линию штрафной Антони Мартиалю, а вышедший на замену француз рванул меж двух защитников и закатил мяч в угол — 3:0. А на последней минуте основного времени Поль Погба классно пробил с дистанции — 4:0.

"Манчестер Юнайтед" деклассировал своего соперника и одержал самую крупную победу в первом туре, одновременно захватив лидерство в Премьер-Лиге. Команда Жозе Моуриньо обнадеживающе начала новый сезон.

"Манчестер Юнайтед" — "Вест Хэм". Отчет о матче

1. cfc000000 14.08.2017 03:42 # cfc000000
    Кто смотрит VS тот глиномесс!

2. paul-shark 14.08.2017 02:38 # paul-shark
    Очень охуенно сыграл муму. Есть подозрение, что поборются за чемпик. Моур-топ.

3. knvlay 14.08.2017 02:23 # knvlay
    Гнойный на классе.

4. mcart 14.08.2017 02:13 # mcart
    Говорил о том, какой Асенсио топарь ещё до того, как это стало мейнстримом.

5. mcart 14.08.2017 02:12 # mcart
    Голосовалка прям на данный момент актуальна на удивление: Мората и Ляказетт забили по голу, а Лукаку впереди с двумя голами.

6. farot 14.08.2017 02:12 # farot
    сказалась ангажированность публики.

Мирон разъебал в хламину эту шарашкину контору под названием слово СПБ вместо с их хедлайнером Гнойным. Пояснил за культуру, безликость и лицемерие антихайповской компашки.
    Но проиграл потому что "было мало панчей". Лол бля

7. satellite 14.08.2017 02:08 # satellite
    как после этого шедевра вообще можно баттлы смотреть, ну их на хуй.

8. toledo 14.08.2017 01:56 # toledo
    Блеа, походу я оксидрочер, хз, где там он 5-0 прое6ал. С судей в шоке просто "ребят, ну я тут первый раз, нихуя не шарю, не судите строго"

9. mdfjvnlabngmlas 14.08.2017 01:54 # mdfjvnlabngmlas
    гнойный на классе разъебал жидка и всех фонадов псевдозаумной параши.

10. shirokov15 14.08.2017 01:45 # shirokov15
    А Окси-то реально 5-0 проиграл. Сук, оказывается, мы за неделю до баттла знали его результат, но просто отказывались в это верить...

11. largo-winch 14.08.2017 01:10 # largo-winch
    Лукас съебал с ЛФК и выиграл трофей!

Тролли можете отдыхать

12. largo-winch 14.08.2017 01:03 # largo-winch
    Всем спокойной ночи
    В след матче лфк изи победа и итого 4 очков, а это на 1 больше чем в прошлом сизоне.

Клопп топ

13. largo-winch 14.08.2017 00:58 # largo-winch
    Мозес > Валенсия >>> Кармахаль

14. knvlay 14.08.2017 00:57 # knvlay
    Матч челсецо, в принципе никто особо не наиграл на победу.

15. satellite 14.08.2017 00:55 # satellite
    Клоунада.
    А ещё там батл выложили.

16. chelseafanmd 14.08.2017 00:54 # chelseafanmd
    как же видно что левый фланг мертв у них, с права ПЗ у них тупенький а справа вингер вот так незадача каким флангом атаковать )

17. farot 14.08.2017 00:52 # farot