Джеррард: "Барселона" поставила Коутиньо ультиматум"

Стивен Джеррард и Филиппе Коутиньо Бывший капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард уверен, что "Барселона" поставила ультиматум плеймейкеру Филиппе Коутиньо.

На этой неделе 25-летний бразилец сделал официальный запрос на трансфер, который "Ливерпуля" спустя некоторое время отклонил. Джеррард догадывается, почему Филиппе решился на такой резкий шаг: другой возможности перейти в "Барселону" у него просто не будет.

"Уверен, представители "Барселоны" связались с его агентом и сказали: "Или сейчас, или никогда". Если он не окажется в "Барселоне" этим летом, значит, больше никогда. Именно поэтому они оказывают на него давление, и именно поэтому Филиппе отреагировал подобным образом".

"Я понимаю его мотивы: он приехал из Южной Амкрики и всегда мечтал выступать за "Барселону". И, разумеется, он запаниковал, когда узнал, что второго такого шанса не будет", - цитирует Джеррарда ESPN.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 13.08.2017 22:38 # kojan
    В Барсе может угробить свою карьеру. Коут совершит ошибку , если уйдет из Энфилда.

    Источник: http://fapl.ru/posts/56655/
    А может и не угробит, Суарес не угробил. А что в Пуле? Что афигеные перспективы, раз в 3-4 года попадать в Евро кубки или вдруг как Лестер узьмут АПЛ. У этого клуба всё в прошлом, точку возврата он прошёл, дальше середняк АПЛ, трамплин в топ клубы как Суарес, Стерлинг,. Рвать молодому надо пока зовут, уйти из Барсы всегда уйдёт и причём в топ. А вот останется точно похоронит карьеру.

    (ответить)

  2. halamadrid94 13.08.2017 20:41 # halamadrid94
    В Барсе может угробить свою карьеру. Коут совершит ошибку , если уйдет из Энфилда.

    (ответить)

  3. butch 13.08.2017 17:59 # butch
    скапитанил, если барса хоть кого купит - это на 3-5 лет позиция будет занята. так что никакого следующего года не будет. всё логично: хочешь в барсу (а кто не хочет?) иди сейчас.

    (ответить)

  4. kojan 13.08.2017 17:56 # kojan
    неудачник сделал открытие, да Барса ток пальчиком пошевелит и весь ливер пачками будет подавать прошения на трансфер... что может противопоставить Барсе, да любому топ-клубу этот поселковый клуб, где море и где пароход.

    (ответить)

  5. liverpool888 13.08.2017 17:42 # liverpool888
    его можно понять - любой выходец из Латинской Америки хочет в Испанию, там зона комфорта для игроков. там и погода, и родной язык, и испанские гранды. вот только уровень Ла Лиги постепенно падает и разница между командами Англии и Испании только увеличивается. АПЛ притягивает все большие аудитории, все больше внимания, дальше это будет только ощутимее. сколько интересных матчей в Испании? Эль Классико, да и еще несколько интересных матчей с участием Барселоны, Реала, Атлетико и Севильи. в Англии же такие матчи каждый тур, а то и по два - три за тур. вынести топа может любой, тут нельзя играть в полсилы, за такое даже андердоги не прощают. поэтому, в АПЛ будут стягиваться лучшие, здесь нет зоны комфорта - здесь не прощают, не дают расслабиться как и внутри команды из-за конкуренции, так и в обычной жизни, не каждый игрок готов к такому вниманию и давлению.
    да, сейчас еще есть понятие мечты детства играть в Барселоне или Реале, но оно себя изживет.
    что особо интересно, так это то, что клубы тратят размеренно, за исключением МС, остальные же стараются выйти в ноль или плюс, то есть в клубах функционируют бизнес модели, а умелое управление с бизнесом ведет только к процветанию. поэтому нет причин потери этого самого увеличивающегося преимущества английского чемпионата.

    (ответить)

  6. jt-26 13.08.2017 16:42 # jt-26
    Этот-то сечет в трансферных запросах.

    (ответить)

  7. peinpein 13.08.2017 16:24 # peinpein
    Стивен все знает) Эх.... коутиньо коутиньо

    (ответить)

  8. thierryhenry14 13.08.2017 15:42 # thierryhenry14
    Скоро с барсой вообще дела иметь не будут. Ведут себя как крысы на рынке. Вот они гонят на Реал, мол мешок и т.д. Лучше быть мешком и заплатить чёткую сумму, чем давить через пресс/игрока. Ещё более скотски они только Фабрегаса переманивали. Надеюсь их Реал в этом сезоне отдерёт во все дыры.

    (ответить)

  9. sisyazavr 13.08.2017 15:39 # sisyazavr
    Пута вновь по-блиадски ведет себя по отношению к коллегам, куда делись хваленые воспитанники никто не знает

    (ответить)

  10. liverfun 13.08.2017 15:23 # liverfun
    терпилки, конешн. руководители с яичками бы подали жалобу давно на клуб, который че-то там нашептывает чужому игроку в обход держателей контракта

    (ответить)

  11. alekseymorozov95 13.08.2017 15:13 # alekseymorozov95
    Не хотелось бы чтобы Филиппе ушел из Ливерпуля такие игроки укрошение АПЛ да и утереть нос Барселоне тоже скаузерам будет приятно,а если сам игрок хочет уйти пусть зарядят Ояма так 223,чем он хуже петушка?

    (ответить)

  12. mancunia-planet 13.08.2017 15:01 # mancunia-planet
    "он приехал из Южной Амкрики"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: