Джо Харт хотел покинуть "Сити" насовсем

Джо Харт Голкипер "Вест Хэма" Джо Харт признался, что этим летом хотел покинуть "Манчестер Сити" насовсем, а не снова уйти в аренду.

Сезон 2017/18 первый номер сборной Англии проведет у "молотобойцев" на правах аренды. Джо так и не получил своего шанса на "Этихад" при Хосепе Гвардиоле на тренерском мостике, и по этой причине Харт хотел полностью разорвать отношения с "Сити".

"Было сложно уйти по постоянному трансферу. Я не думаю, что у меня было слишком много вариантов для этого, если они вообще были. Это то, чего я хотел в идеале".

"Когда вы задаете мне вопросы, я всегда отвечаю честно, и я признаю, что в идеале хотел уйти по постоянному трансферу. Я смог бы обустроить свою жизнь на новом месте и имел бы направление для развития".

"Карьера футболиста скоротечна. Зарабатывать деньги — это отличная вещь, и это важно, но в конце концов я все еще молод и хочу играть в футбол. Это все, чего я хочу. Если для этого суждено уйти в аренду, то пускай".

"В игре все быстро может поменяться, и в моем положении, когда у тебя есть два варианта, побывали многие люди. Ты можешь жаловаться по поводу своей ситуации, делать громкие заявления и разбираться в произошедшем или просто жить дальше. Я выбрал второе", — цитирует Харта Sky Sports.




Метки Вест Хэм, Манчестер Сити, Харт

Автор mihajlo   

Дата 13.08.2017 12:00

Количество просмотров Просмотров: 3510

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mancityman 13.08.2017 13:26 # mancityman
    Удачи

    (ответить)

  2. skychnie-oboi 13.08.2017 12:51 # skychnie-oboi
    Гоу в ЛФЦ, как раз Сима вернулся на свой уровень - пропуская 3 гола с 2-х ударов в створ.

    (ответить)

  3. element-ekb 13.08.2017 12:15 # element-ekb
    Все таки выше среднего кипер. Вместо Чеха бы его на след сезон. Получше Оспины.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: