Куман: "Баркли может остаться в "Эвертоне"

Росс Баркли Наставник "Эвертона" Рональд Куман сообщил, что полузащитник Росс Баркли может остаться на "Гудисон Парк", потому что пока никто даже не попытался его приобрести.

Еще в конце прошлого сезона Куман предупредил своего подопечного, что тот будет продан, если не продлит свой истекающий через один год контракт.

И хотя 23-летний англичанин так и не согласился на новую сделку, "ириски" до сих пор не получили ни одного предложения насчет Баркли — несмотря на озвучиваемый прессой интерес к Россу со стороны "Тоттенхэма" и "Челси".

"В данный момент у нас нет предложений насчет Росса, а это означает, что он останется в "Эвертоне". У игрока есть еще один год по контракту, и предложений насчет него не поступало. Но даже если предложение поступит, клуб может не согласиться, ведь он хороший молодой игрок, английский игрок".

"Если кто-то хочет купить Росса, то это будет стоит дорого. Если интереса к нему не будет, тогда он останется и будет частью команды".

"Я уважаю амбиции каждого отдельного игрока. Но пока он все еще тренируется с "Эвертоном", остается частью команды и хорошо работает каждый день", — цитирует Кумана Sky Sports.




Метки Баркли, Куман, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 10.08.2017 20:00

Количество просмотров Просмотров: 3084

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. ray-black 10.08.2017 23:15 # ray-black
    думаю развязка еще впереди. 3 недели еще есть что бы выяснить кто кого переборет. Шпоры не собираются выкладывать больше чем 25млн. Интерес Челси, видимо, больше слух, чем какая то конкретика.

    (ответить)

  2. raka-eve 10.08.2017 20:54 # raka-eve
    надо этого пидра либо продавать, либо продлять и ставить на позицию палки в нападение. нехер уподобляться арсеналу в ситуации с санчесом

    (ответить)

  3. sexan 10.08.2017 20:15 # sexan
    Так кому он нужен с таким ценником и с такими запросами в зарплате.

    (ответить)

  4. mancunia-planet 10.08.2017 20:06 # mancunia-planet
    + ещё Сигурдсона купить и отлично было бы для ирисок

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: