Клемент по-прежнему ожидает ухода Сигурдссона в "Эвертон"

Гульфи Сигурдссон Главный тренер "Суонси" Пол Клемент заявил, что все еще ожидает перехода своего полузащитника Гульфи Сигурдссона в "Эвертон".

На текущей неделе в прессе появилась информация, что сделка оказалась под угрозой срыва из-за возникших разногласий двух клубов относительно стоимости 27-летнего игрока сборной Исландии. Однако Клемент по-прежнему ожидает расставания с Сигурдссоном, уверяя, что переговоры продолжаются.

"У нас нет договоренности ни с каким клубом насчет Гульфи. Переговоры продолжаются, но в данный момент компромисс не достигнут".

"Ситуация такова, что у нашего клуба есть своя оценка стоимости игрока, а у другого клуба — своя, и в данный момент они не совпадают".

"Однако я по-прежнему ожидаю, что в некоторый момент клубы договорятся. Я бы сказал, что достижение компромисса более чем вероятно. Это нормально в такого рода ситуациях", — цитирует Клемента официальный веб-сайт "лебедей".

Слова Клемента подтвердил и его коллега по тренерскому цеху Рональд Куман из "Эвертона".

"Я слышал кое-какие слухи, что сделка сорвалась. Это не так — мы все еще разговариваем. Это обычный процесс между продающим клубом и покупающим клубом. Мы близки и надеемся вскоре договориться", — цитирует Кумана Sky Sports.







Поиск: