Чичарито не решил, будет ли праздновать гол МЮ

Хавьер Эрнандес Новичок "Вест Хэма" Хавьер Эрнандес не решил, будет ли праздновать гол в ворота "Манчестер Юнайтед", если ему удастся огорчить бывший клуб.

За четыре сезона, проведенных на "Олд Траффорд", Чичарито поразил ворота соперников 59 раз. Этим летом "Вест Хэм" вернул мексиканца в Премьер-Лигу и в первом же туре нового сезона отправится в гости к МЮ. Эрнандес еще не решил, будет ли праздновать гол в ворота бывшего клуба.

"Я пока не знаю, буду ли праздновать, если забью на "Олд Траффорд". В конце концов это мой бывший клуб, мои бывшие болельщики, мой бывший стадион. С другой стороны, этот гол может стать для меня дебютным за "Вест Хэм".

"Я не забиваю себе этим голову и хочу принести команде положительный результат. Я лишь рад, что моим первым матчем после возвращения в Англию станет именно визит на "Олд Траффорд".

"Прямо сейчас я представляю "Вест Хэм" и хочу добиться с этим клубом еще больших успехов, чем в Манчестере. Я никогда не жалел, что покинул МЮ. У меня остались отличные воспоминания об этом клубе, а время, проведенное там, помогло мне в дальнейшем", - сообщил Чичарито официальному сайту "молотков".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. morkovka 10.08.2017 20:34 # morkovka
    почему бы и нет. обошлись с ним не очень корректно.

    (ответить)

  2. fc-oil 10.08.2017 12:38 # fc-oil
    Насчет МЮ не знаю, но пенсы точно построились в очередь перед чикаритой.

    (ответить)

  3. lszh 10.08.2017 12:27 # lszh
    Ещё как будет праздновать и к бровке подбежит и струёй жёлтой Моура окропит

    (ответить)

  4. hoffenhaim 10.08.2017 11:42 # hoffenhaim
    Не переживай я за тебя порадуюсь)))!!!

    (ответить)

  5. mancityman 10.08.2017 11:37 # mancityman
    обоссыт красуню помойку и отпразднует в стиле Адебы .

    (ответить)

  6. royal-arsenal 10.08.2017 11:16 # royal-arsenal
    Сорри за оффтоп:
    вчера знатно у Рубина и ЛОКО бывшые игроки обеих команд голы забивали. Жемалетдинов за Рубин забил (бывший игрок ЛОКО) и не праздновал, т.к. понимает, что сам свалил за более жирным контрактом, хотя крутым игроком ещё не являлся, и ещё пока перспективный игрок.
    Кверквелия за ЛОКО забил в самой концовке (бывший игрок Рубина) и праздновал как будто ЛЧ выиграл, т.к. помнит как с ним обошлись в Рубине, тренер иностранец тупо выкинул на мороз, а сам Рубин по пизде в прошлом сезоне пошёл.
    Вообщем, чем-то напомнило празднование Уэлбека на Олд Траффорде в 2015 году. Люблю такие моменты в футболе

    (ответить)

  7. akadam 10.08.2017 11:09 # akadam
    Молоток! Наряду с Джеко одним из лучших джокеров был. Сейчас, пожалуй, только Жиру может выйти на 15 минут и забить гол.

    (ответить)

  8. chebrec 10.08.2017 11:01 # chebrec
    Отскокито в стиле чикарито

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: