Клемент исключает продажу Льоренте в "Челси"

Фернандо Льоренте Главный тренер "Суонси" Пол Клемент заявил, что ему осточертело слышать о возможной продаже нападающего Фернандо Льоренте в "Челси".

В начале лета стало известно, что наставник "синих" Антонио Конте рассчитывает воссоединиться с Льоренте, которого тренировал в свое время в "Ювентусе". Итальянец планировал использовать Фернандо в качестве сменщика для Альваро Мораты и Мичи Батшуайи.

Слухи о продаже Льоренте чемпионам Премьер-Лиги не вызывают одобрения у Клемента. Во-первых, Полу надоело отвечать о судьбе нападающего; во-вторых, он рассчитывает на игрока, спасшего "Суонси" от вылет в Чемпионшип в прошлом сезоне.

"До меня доходят эти слухи почти каждый день с тех пор, как я был назначен в "Суонси". В данный момент Фернандо восстанавливается от перелома руки, он упорно работает над своим физическим состоянием, чтобы подготовиться к старту сезона".

"Он был нашим лучшим бомбардиром в прошлом году, без его голов ситуация могла повернуться в совершенно другое русло. Он нужен нам, в идеале здоровым и подготовленным", - сообщил Клемент Sky Sports.




Метки Клемент, Льоренте, Суонси, Челси

Автор foxmcfc   

Дата 07.08.2017 19:00

Количество просмотров Просмотров: 3328

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. sexan 07.08.2017 21:02 # sexan
    Ёпт, съиграл один матч, не забил и опять понеслись эти слухи про Льоренте... Давайте ещё Дрогбу вернём, он как раз забил на выходных.

    (ответить)

  2. chebrec 07.08.2017 19:53 # chebrec
    Маратик есть
    Мичи Бачу есть
    Для поломанного места нет

    (ответить)

  3. bezviz 07.08.2017 19:15 # bezviz
    не нужен, Конте его будет еще выпускать и Мората точно загниет на лавке...до последнего выпускать Морату и наигрывать с составом, даже если не будет забивать!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: