Жозе Моуриньо рассчитывает на Мартиаля

Антони Мартиаль Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо дал ясно понять, что нападающий Антони Мартиаль не покинет клуб этим летом.

Лишившись Златана Ибрагимовича этим летом, Моуриньо предпочел сделать своим главным нападающим приглашенного из "Эвертона" Ромелу Лукаку. Это дополнительно подвергло сомнению перспективы Мартиаля на "Олд Траффорд".

В последнее время ходят слухи, что Антонио может стать разменной монетой в сделке по приобретению "красными дьяволами" вингера "Интера" Ивана Перишича, однако Жозе уверяет, что 21-летний француз входит в его планы на новый сезон.

"Каждый из игроков в моих планах. Наш план состоит в том, чтобы обладать хорошим подбором игроков, а не только стартовыми 11".

"Нам нужны варианты, потому что в прошлом важные игроки подолгу были травмированы. Эти игроки вернутся к концу года, поэтому в данный момент у нас не такой большой состав, и нам нужны варианты. Нам нужны различные игроки".

"Лукаку, Мартиаль, Рэшфорд, — все они разные игроки, и нам нужен каждый из них. Я буду определять состав, исходя из соперника, и приятно, если мне будет, из чего выбирать", — цитирует Моуриньо Goal.




Метки Манчестер Юнайтед, Мартиаль

Автор mihajlo   

Дата 04.08.2017 14:00

Количество просмотров Просмотров: 5453

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 05.08.2017 01:05 # mcfc-fantactic
    Ахуедь...он ещё думает ( Мартиаль), остаться не остаться... Ему шершавым по губам ( отобрали номер), посадили на бенч, все скумы просто пассивные питарасы... В этом курятнике, Ибра исполнял главпетуха... С одобрения мауриньи.

    (ответить)

  2. ian 04.08.2017 14:47 # ian
    Лучше любого игрока атаки Челси

    (ответить)

  3. andros13 04.08.2017 14:38 # andros13
    Мартиаль
    Махрез
    Эмре Кан
    Ибрахимович
    Вейн Роони
    Неманья Матик
    Хазард

    (ответить)

  4. makeewadim 04.08.2017 14:13 # makeewadim
    Антоха лох редкостный.. Чем дольше он там прозябает - тем меньше желания прогрессировать. Как он ещё не запил..

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: