"Милан" хочет купить Диего Косту

Диего Коста "Милан" надеется обойти "Атлетико" в борьбе за нападающего "Челси" Диего Косту.

Как известно, у Косты нет будущего на "Стэмфорд Бридж". После окончания прошлого сезона главный тренер "синих" Антонио Конте указал игроку сборной Испании на дверь.

Диего до сих пор находится на родине в Бразилии, ожидая, как разрешится его судьба. Приоритетным вариантом для Косты остается возвращение в "Атлетико", однако "матрасникам" никак не удается договориться с "Челси" о размере компенсации.

По информации Evening Standard, "Атлетико" готов заплатить за своего бывшего бомбардира только 26 миллионов фунтов, тогда как чемпионы Премьер-Лиги требуют почти в два раза больше — 50 млн. Столь существенные разногласия двух клубов заставляют Косту задуматься об альтернативах.

Этой альтернативой для Диего может стать "Милан", который изначально рассматривался Костой лишь как клуб, где бы он мог провести первую половину нового сезона на правах аренды, пока действует трансферный запрет "Атлетико".

Однако теперь, утверждает источник, "Милан" выразил желание не временно приютить Диего, а выкупить его. Агент 28-летнего испанца Жорже Мендеш уже вовсю общается с "россонери" насчет постоянного трансфера.

Этим летом "Милан" чрезвычайно активен на рынке, потратив более 150 млн. фунтов на 10 новичков. Однако клуб с "Сан Сиро" все еще находится в поисках нападающего топ-уровня, ранее не сумев переманить Пьер-Эмерика Обамянга из дортмундской "Боруссии" и Андреа Белотти из "Торино".

В ходе переговоров с Мендешем "Милан" пообещал Косте регулярную игровую практику. Это очень важный фактор для Диего, который рассчитывает поехать на Чемпионат Мира в России следующим летом.

Меж тем The Telegraph передает, что "Челси" планирует отправить в Бразилию персонального тренера по физической подготовке, чтобы привести Косту в форму и сделать привлекательнее для потенциальных покупателей.




Метки Атлетико, Коста, Милан, Челси

Автор mihajlo   

Дата 02.08.2017 12:00

Количество просмотров Просмотров: 5732

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. mcfc-fantactic 02.08.2017 19:18 # mcfc-fantactic
    Весь членси в этой истории, от а до я, просто ПИТАРАСЫ!!! Коста ради этой синей помойки очко свое на кон ставил, пересобачился со всеми защами АПЛ, Выиграл пля, для них своей песьей натурой АПЛ...И на те, смска от контекса ))) Какие же вы хуетта, болелы членососы, которые теперь хейтити своего бывшего псину...все ещё не вытравилась из вас моча мауриньи пенсыебанные.

    (ответить)

  2. chelsea-69 02.08.2017 18:05 # chelsea-69
    Фото:
    Лучше Диего только
    Диего! Диего!

    (ответить)

  3. sisyazavr 02.08.2017 13:27 # sisyazavr
    ХЗ Челси конечно королевны, такого топаря отпускают лишь из гордости

    (ответить)

  4. chelsealondon 02.08.2017 12:25 # chelsealondon
    Жуткий топарик ....

    (ответить)

  5. chebrec 02.08.2017 12:17 # chebrec
    за 75 лямов фунтов могут впарить мешкам Косту

    (ответить)

  6. thespur 02.08.2017 12:13 # thespur
    Проваливай, пес, никто в АПЛ не будет жалеть. Свой мерзкий нрав он показывал еще в Серии А, но в Англии защитники оказались более яйцевитее, что привело к еженедельным стычкам. Так сразу и не вспомнишь на игроков какой команды эта мрась не бычила за эти сезоны. Конте тоже мужик, сначала добился от него нормального перформанса до лета, а потом выкинул этого недисциплинированного, найдя ему более лимение адекватную замену.

    (ответить)

  7. chelsea-the-best 02.08.2017 12:04 # chelsea-the-best
    зря его так...

    (ответить)

  8. kapken 02.08.2017 12:04 # kapken
    заебись же))) что потратили, то и заработали.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: