"Лестер" не собирается отпускать Демарая Грея

Демарай Грей Вингер "Лестера" Демарай Грей обсудил со своим клубом возможный уход с "Кинг Пауэр".

Талантливый англичанин, забивший два гола на молодежном Евро этим летом, неплохо себя проявил в прошлом сезоне. Грей принял участие в 41 матче за "лис", но в рамках Премьер-Лиги отметился лишь девятью появлениями в старте.

Разочарование 21-летнего Грея по поводу игрового времени привлекло внимание целого ряда клубов, включая "Эвертон", "Тоттенхэм" и дортмундскую "Боруссию".

Как сообщает Sky Sports, настойчивый интерес других клубов и стал причиной встречи Демарая с руководством "Лестера". В ходе переговоров "лисы" напомнили Демараю о долгосрочном контракте и заявили, что исключают его продажу этим летом.

Таким образом, теперь Грей должен для себя решить: или он сосредоточится на борьбе за место в составе команды Крейга Шекспира, или продолжит обдумывать варианты со сменой клуба, рискуя ухудшить отношения с "Лестером"




Метки Грей, Лестер

Автор mihajlo   

Дата 01.08.2017 11:00

Количество просмотров Просмотров: 2600

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cepxuo6yckemc5 01.08.2017 20:50 # cepxuo6yckemc5
    Проигрывает конкуренцию лишь из за статуса Мареза и работоспособности и универсальности Олбрайтона. Парень слишком много берет на себя , больше нужно играть на команду и все будет хорошо. Если перейдет в Тоттенхэм , может выйти на новый уровень.

    (ответить)

  2. webb 01.08.2017 12:23 # webb
    В ЛФК его.

    (ответить)

  3. thespur 01.08.2017 11:17 # thespur
    Рано.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: