"Уотфорд" решил потратить 13 миллионов фунтов на Ришарлисона

Ришарлисон "Уотфорд" договорился о приобретении нападающего "Флуминенсе" и юношеской сборной Бразили U-20 Ришарлисона за 13 миллионов фунтов.

Как стало известно Sky Sports, бразильский талант уже согласовал с "шершнями" контракт на пять лет и в данный момент находится в Англии, готовясь к прохождения запланированного на вторник медобследования.

Также заключение сделки зависит от того, получит ли Ришарлисон разрешение на работу в Англии. "Уотфорд" надеется раздобыть визу своему потенциальному новичку как исключительному таланту, в качестве довода приведя немалую стоимость 20-летнего нападающего.

Ришарлисон, способный сыграть по всему фронту атаки, забил пять голов в 14 матчах за "Флуминенсе" в прошлом сезоне. За юношескую сборную Бразилии U-20 воспитанник "Америка Минейро" провел 10 поединков, отличившись трижды.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. jigalenko 01.08.2017 07:12 # jigalenko
    показалось что это Куарежма

    (ответить)

  2. forester 01.08.2017 07:10 # forester
    "Также заключение сделки зависит от того, получит ли Ришарлисон разрешение на работу в Англии. "Уотфорд" надеется раздобыть визу своему потенциальному новичку как исключительному таланту, в качестве довода приведя немалую стоимость 20-летнего нападающего."

    Лол, как это? Уотфорд - это серьезная, крупная организация, имеющая немалые средства. Вообще, любые английские клубы существуют в рамках национальных интересов, так как успешные могут представлять страну зарубежом. И для них без проблем должно быть написать в консульство жалкое письмо о том, что надо трудоустроить иностранца. Никогда не понимал. Или в Британии свои нюансы какие-то?

    (ответить)

  3. chebrec 01.08.2017 07:03 # chebrec
    Рискуют баблом

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: