"Вест Бромвич" заинтересован в Томасе Вермалене

Томас Вермален "Вест Бромвич" заинтересован в приобретении центрального защитника "Барселоны" Томаса Вермалена, ранее в своей карьере выступавшего за "Арсенал".

Проблемы со здоровьем, терзавшие Томаса на "Эмирейтс", лишь усугубились после того, как в 2014 году он отправился в каталонский клуб. Аренда в "Рому" в прошлом сезоне не помогла Вермалену прервать свою черную полосу.

Сейчас у экс-защитника "Аякса" остается еще два года по контракту с "Барселоной", однако на "Ноу Камп" его совершенно не держат и с радостью готовы рассмотреть предложения заинтересованных клубов.

Среди претендентов на 31-летнего бельгийца значится "Вест Бромвич", чей тренер Тони Пьюлис находит привлекательной возможность заполучить столь опытного игрока, пускай и склонного травмам.

Добавим, что в период выступлений за "канониров" Томас сыграл 110 матчей в Премьер-Лиге и даже носил капитанскую повязку команды Арсена Венгера. За сборную своей страны Вермален провел 52 поединка.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. cepxuo6yckemc5 30.07.2017 20:33 # cepxuo6yckemc5
    Сильно удивился в свое время , когда вообще купили его. Он и в Арсе сдавал. Да и при этом умудрились 28-летнему игроку предложить контракт на 5 лет. Однозначно усилит такие середняки как Вест Бром и chelsea.

    (ответить)

  2. ae 30.07.2017 18:27 # ae
    тень джуда лоу

    (ответить)

  3. van-der-slav 30.07.2017 18:14 # van-der-slav
    Он за барсу вообще сыграл?

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: