Конте не гарантирует молодежи "Челси" игровое время

Антонио Конте Наставник "Челси" Антонио Конте заявил, что не может гарантировать кому-либо из своих молодых игроков практику в новом сезоне.

Это трансферное окно сопровождается массовым исходом молодежи со "Стэмэфорд Бридж": кто-то в очередной раз отправляется в аренду, а кто-то, отчаявшись получить свой шанс в первой команде "Челси", покидает клуб насовсем.

Во время предсезонных матчей Конте достаточно смело доверяет молодежи, однако пообещать, что так будет и в матчах Премьер-Лиги, он не может. Антонио вообще считает, что возраст не является определяющим фактором для игрока.

"Насчет молодых игроков всегда ведется много дебатов, но я думаю, что на протяжении предсезонного периода каждый из наших молодых игроков продемонстрировал отличный настрой".

"Когда мы вернемся в Кобхэм, я должен буду принять правильное решение, которое будет в лучших интересах команды, клуба и самого молодого игрока. Думаю, в этом отношении ничего не изменилось в футболе, и в прошлом с молодыми игроками были связаны одни и те же сложности".

"Я могу сказать вам одну вещь: если молодой игрок достаточно хорош, достаточно силен и готов, тогда почему нет? Свой первый матч в Италии я сыграл, когда мне было 16, но я играл за "Лечче", и мы сражались за выживание — я не играл за "Ювентус", который сражался за титул", — цитирует Конте Daily Star.




Метки Конте, Челси

Автор mihajlo   

Дата 30.07.2017 06:00

Количество просмотров Просмотров: 4799

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. psycho1 30.07.2017 10:11 # psycho1
    Будто контекс когда-либо умел с молодежью работать. Грамотный тренер наиграл бы Соланке какого-нибудь и не парился, но парику нужен форвард за 100 миллионов с таким же набором скиллов, иначе он работать не может.

    (ответить)

  2. rollik707 30.07.2017 07:38 # rollik707
    Отчасти согласен. Но...
    Когда цели поставлены высокие, а дела идут не так как хотелось бы то рисковать, выпуская молодежь глупо. Другое дело когда дела идут хорошо почему бы не выпустить на большее количество времени эту самую молодежь.
    А ведь петушне удалось наиграть Кейна. Бчк тоже периодически наигрывает свою молодежь.

    (ответить)

  3. melwood-lfc 30.07.2017 07:03 # melwood-lfc
    красава
    берет чемпионат 16ю игроками и ссал на тех, кто говорит, что нужна глубина состава, чтобы выиграть чемпионат

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: