Венгер уверяет, что "Арсенал" не уходит с трансферного рынка

Арсен Венгер Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что его клуб сохраняет активную позицию на трансферном рынке и готов действовать, если нужные игроки будут доступны.

Этим летом "канониры" лишь подписали свободным агентом Сеада Колашинаца и обновили свой трансферный рекорд покупкой Александра Лакасетта, который присоединился к "Арсеналу" после сорвавшегося из-за санкций ФИФА перехода в "Атлетико".

Последние недели "Арсенал" гоняется за звездами "Монако" Тома Лемаром и Килианом Мбаппе, но эти трансферы выглядят маловероятными, учитывая конкуренцию и интонацию руководителей французского клуба. Однако Венгер не спешит уходить с рынка.

"Мы планируем оставаться активными. Пока не так много всего произошло".

"Я убежден, что есть два способна сделать команду сильнее. Первый заключается в том, чтобы повышать свое мастерство через тренировки, делая лучше команду и имеющихся игроков. Второй состоит в том, чтобы приглашать больше игроков топ-уровня".

"Приглашать игроков топ-уровня сложно, потому что в данный момент за них приходится платить гораздо больше, чем за обычных игроков. Кроме того, все большие клубы охотятся за одними и теми же игроками, что вызывает инфляцию".

"Может быть, мы впервые увидим, как какой-нибудь клуб заплатит более 200 миллионов фунтов за одного игрока. Более 300 миллионов за Неймара и около 200 миллионов за Мбаппе".

"Так что мы наблюдаем огромную инфляцию. Но мы активны, мы упорно трудимся, и я думаю, мы хорошо сработали с Колашинацом и Лакасеттом. Однако мы продолжаем трудиться", — сообщил Венгер Arsenal Player.




Метки Арсенал, Венгер, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 29.07.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4570

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. vyrentz 30.07.2017 01:08 # vyrentz
    Приглашать игроков топ-уровня сложно, потому что в данный момент за них приходится платить гораздо больше, чем за обычных игроков.

    К.О.

    (ответить)

  2. r-n 29.07.2017 23:25 # r-n
    Цепляй Мареза и Ван Дейка(благо это выглядит более реалистичным вариантом) и тогда можно будет слить Паулисту, Переса и Тео/Окса.
    А под закрытие ТО можно будет попробовать и Лемара урвать или кого-нибудь в опорку(распрощавшись в таком случае с Эльнени).
    Как не крути, Лакасетт это не внушительное усиление, и я практически уверен что больших чудес от него ждать не придётся, так что если не будет ещё как минимум 2-х стоящих приобретений - лишних иллюзий можно не питать.

    (ответить)

  3. wengerrrro 29.07.2017 18:17 # wengerrrro
    в актив себя записывает пердед

    (ответить)

  4. mancunia-planet 29.07.2017 18:02 # mancunia-planet
    удачи

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: