Конте не видит у "Тоттенхэма" амбиций топ-клуба

Антонио Конте и Маурисио Почеттино Главный тренер "Челси" Антонио Конте уверен, что "Тоттенхэм" не может считаться топ-клубом, если не совершает дорогие покупки на трансферном рынке.

Как известно, этим летом "шпоры" до сих пор не совершили ни одного приобретения, а их президент Даниэль Леви подверг критике конкурентов по Премьер-Лиге за необоснованно большие траты на трансферы.

Однако Конте имеет отличную точку зрения и считает, что "Тоттенхэм" просто недостаточно амбициозен, чтобы инвестировать в больших игроков.

"Если "шпоры" не выиграют титул, это не станет трагедией. Если они не попадут в Лигу Чемпионов, это не станет трагедией. Если они вылетят в первом же раунде Лиги Чемпионов, это не станет трагедией. Если они вылетят после одного матча в Лиге Европы, это не станет трагедией".

"Может быть, для "Челси", "Арсенала", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и — я не знаю — "Ливерпуля" это стало бы трагедией. Вы должны понимать статус команды".

"Каждая команда должна понимать, каковы ее амбиции. Если ваши амбиции заключаются в том, чтобы сражаться за титул или за победу в Лиге Чемпионов, тогда вы должны покупать дорогих игроков. Иначе вы останетесь на своем уровне. Все просто".

"Поэтому вот мой вопрос: каковы ожидания "Тоттенхэма"?" — цитирует Конте BBC.




Метки Конте, Тоттенхэм, Челси

Автор mihajlo   

Дата 27.07.2017 14:00

Количество просмотров Просмотров: 9268

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. giggs13 28.07.2017 09:57 # giggs13
    100% prav konte, tottenham ne top

    (ответить)

  2. edgarkuznetsov 27.07.2017 20:01 # edgarkuznetsov
    Посмотрим как ты после победы сможешь Ее повторить и трансферы себя опрадают...действительно Шпоры борются за титул никого не покупая и конечн трагедией о будет если откуда то вылетят ,трагедия - это когда много тратишь и в итоге провальный сезон

    (ответить)

  3. valiverpool 27.07.2017 19:21 # valiverpool
    Слабоваты вы стали, мистер Конте =))) И ТТХ Жахнет, и МС,МЮ,ЛФК и Эвертон =)) увольнение.......

    (ответить)

  4. valiverpool 27.07.2017 19:19 # valiverpool
    все по делу...но ЛФК даст вам жару, мистер Конте в ЛЧ.. А ТТХ или как их там сокращённо...(без обид) пи333дюлей вам не дали в АПЛ =)))

    (ответить)

  5. sitiois 27.07.2017 19:01 # sitiois
    Согласен с конте /мне он не нравистся/

    (ответить)

  6. liverpool888 27.07.2017 17:53 # liverpool888
    сложно сравнивать МС или МЮ с Тоттенхэмом.
    клубы Манчестера тратят на игроков бешеные деньги, просто имея их.
    Тоттенхэм еще так не развит в экономическом плане и только находится на пути становления. у них виден четкий курс. ясное дело, что они не будут прыгать за сиюминутным результатом и тратить кучу денег. они развиваются постепенно и имеют четкую трансферную политику. покупают игроков с потенциалом и выводят их на новый уровень близкий к топу. не удивлюсь, если кого то из их звезд продадут в ближайшие пару сезонов, и не удивлюсь, что его заменит другой яркий молодой футболист. понятное дело, что из за предела зарплат и предела амбиций из за финансовый условий у них будет отток игроков, но клуб не пропадет пока им руководит Левим - этот злой дядькя знает что делает. пока он будет в клубе за Тоттенхэм спокойно. амбиции Тоттенхэма на сезон - место в четверке и плей офф ЛЧ. как не печально, но это предел, предел из за финансовой мощи и усиления всех конкурентов.

    (ответить)

  7. lszh 27.07.2017 17:17 # lszh
    Контекс вообще неадекват тот ещё, мало того, что смсками со своими лучшими игроками прощается, так ещё и признает, что он бездарность без трат! В своё время вылетел как пробка из Юве, за то что ему не купили игроков каких он хотел (не дали хуева тучу миллионов), так и в Челси истерить уже начинает..это не уберегло его от струй мочи прям в лицо, потому что и Манки Макаку увели из под носа и Сити окропил покупкой Уолкера и Данило, а Контексу приходится собирать объедки со стола и мечтать о Кейне, который скоро отправится в Манчестер!
    На шару выдал чемпионский сезон, своей автобусной схемой и отсутствием европейских кубков! В этом сезоне на забронированное 10-ое пора бы уже)

    (ответить)

  8. kojan 27.07.2017 17:16 # kojan
    Дон Антонио за сезон разобрался кто есть кто в АПЛ, ливер упомянул как случайную приблуду.

    (ответить)

  9. vyrentz 27.07.2017 17:01 # vyrentz
    По-моему, он горит, поэтому и несёт всякий трэш

    (ответить)

  10. funkyfresh 27.07.2017 15:48 # funkyfresh
    подорвал колбасу и петухов

    (ответить)

  11. thespur 27.07.2017 15:47 # thespur
    А если по сабжу:
    То-клубы (да и не только) всегда должны становиться сильнее по сравнению с прошлым сезоном, это да, можно сказать правило...И главный для этого способ - потратить деньги на качественных игроков (которые обычно требуют много денег). Но есть случаи когда этого делать необязательно чтобы стать сильнее, это случай когда у тебя самый молодой состав в лиге, прогрессирующий большими темпами. И если этому молодому составу совсем немного не хватило для победы, зачем что-то сильно менять?

    (ответить)

  12. thespur 27.07.2017 15:40 # thespur
    Антонио нужно побольше поработать в премьер-лиге чтобы говорить что выход из первого раунда ЛЧ или непопадание туда не станет для нас трагедией, в отличие от Арсенала, МЮ или ЛФК.
    Если опять не выиграем титул, трагедией это конечно не станет, как и для этих трех клубов, но условное второе место для нас будет большим разочарованием чем для них. В сравнении с Челси или Сити да, задачи у нас немного заниженнее, но никак не в сравнении с ними.
    Он уже давал абсолютно идентичное интервью пару месяцев назад, зачем унижать другой клуб несколько раз, тут явно видится какая-то непрофессиональная неприязнь. Короче одним словом, мрась)

    (ответить)

  13. chr1s8rown 27.07.2017 15:39 # chr1s8rown
    контекс гандон. как он посмел принижать ЛФК. тем более в прош. сезоне два раза сосал

    (ответить)

  14. alexsander 27.07.2017 15:08 # alexsander
    И это только АПЛ, а в английских девизионах что? Клубы имеют амбиции, поэтому когда Суонси, выстапая в Л1 , за 2 года вышел в АПл, или тот же Хадерсфилд, или Бартон, который из Л2 поднялся за два сезона в Чемпионшип.

    а это уровень. Нигде не легко. Но все перечисленные клубы выше сделали такие топовые как Вулверхемптон, Болтон, Бирменгем, Мидлсбро, и так можно целым списком большие клубы перечислять

    (ответить)

  15. alexsander 27.07.2017 15:02 # alexsander
    По его мнению, только мешки могут становится чемпионами. Пацан видимо застал, как Лестер, который вчера играл в Чемпионшипе, выигал АПЛ, или тот же Блекберн.
    Более того, он ссыт на английский футбол, мол смотрите...
    Год работает в АПЛ, но он далек от английского футбола, истории, духа.

    (ответить)

  16. akadam 27.07.2017 15:01 # akadam
    Именно ЛФК уделал "пенсов" в очных лучше остальных (4 очка). Вот макаронник и держит это постоянно в уме. Поэтому и закончил список "Ливерпулем", тупо перечислив сначала тех, кто не создал ему проблем. Уверен, что когда он протяжно произносил "нуу яяяяя не знаааюю", в его башке проносились сцены разрыва Клоппом его синего автобуса и мокрая от слез подушка.

    (ответить)

  17. makeewadim 27.07.2017 14:44 # makeewadim
    Покупка дорогих игроков это амбиции для него??Дорогие не значит хорошие. Пздц. он конечно фомафилософ

    (ответить)

  18. hateroff 27.07.2017 14:33 # hateroff
    На фото тренер синей помойки chelsia отказывается от 3го стакана мочи, показывая, что его и с двух уже штормит.Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

  19. staryi-eblan 27.07.2017 14:30 # staryi-eblan
    "Может быть, для "Челси", "Арсенала", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед" и — я не знаю — "Ливерпуля" это стало бы трагедией."

    Здесь он подколол Лфк. Начинает сказываться внутреннее "я"

    (ответить)

  20. manchester-united 27.07.2017 14:30 # manchester-united
    и — я не знаю — "Ливерпуля"
    Вы должны понимать статус команды

    Хахахаэахахахаха. Конте просто обоссал Ливерку.) Но по справедливости, надо признать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: