"Мидлсбро" дважды отказался продать Гибсона в "Вест Бромвич"

Бен Гибсон "Мидлбсро" отклонил уже два предложение от "Вест Бромвича" о покупке защитника Бена Гибсона.

Несмотря на вылет из Премьер-Лиги, "речники" делают все возможное сохранить своего капитана и воспитанника. Поэтому на предложения "дроздов" в размере 15 и 20 миллионов фунтов последовали отказы, сообщает Sky Sports.

По слухам, сам Бен предпочитает покинуть "Риверсайд", несмотря на подписанный в прошлом году новый контракт. Гибсон считает, что только игра на уровне высшего дивизиона позволит ему рассчитывать на поездку на Чемпионат Мира в России со сборной Англии.

Daily Mirror спешит добавить, что вскоре "Вест Бромвич" направит третье предложение по 24-летнему защитнику, интерес к которому также приписывают "Тоттенхэму" и "Лестеру". А Daily Mail утверждает, что "Мидлсбро" постарается удержать Гибсона улучшенным контрактом.




Метки Вест Бромвич, Гибсон, Мидлсбро

Автор mihajlo   

Дата 25.07.2017 20:00

Количество просмотров Просмотров: 2358

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 25.07.2017 23:44 # liverpool888
    просто с ВБ не выбить таких денег, которые заплатят команды из верхней части таблицы. думаю, что они оценивают своего воспитанника подороже, как минимум в 30, а то и 40 млн. а по факту перейти в ВБ ради того, чтобы бороться за место во втором десятке лиги не самое умное решение для амбициозного игрока. условный ВХ или Сотон выглядят предпочтительнее.

    (ответить)

  2. reeker 25.07.2017 20:24 # reeker
    Норм защит.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: