"Арсенал" не продал Гиббса в "Вест Бромвич"

Киран Гиббс "Арсенал" отказался от продажи левого защитника Кирана Гиббса, хотя "Вест Бромвич" предлагал за игрока 10 миллионов фунтов.

Переезд на "Эмирейтс" Сеада Колошинаца ставит под серьезные сомнения перспективы Гиббса, тем более что 27-летний защитник уже не первый сезон проигрывает конкуренцию Начо Монреалю и ограничен в практике.

Главный тренер "канониров" Арсен Венгер уже ясно дал понять, что не рассчитывает на Кирана, не включив англичанина в список игроков на предсезонное турне по Австралии и Китаю. Француз посоветовал Гиббсу подыскивать себе новый клуб.

Как сообщает Sky Sports, первым доступностью защитника заинтересовался "Вест Бромвич". Клуб с "Хоторнс" предложил за Гиббса 10 миллионов фунтов, однако в ответ от "Арсенала" неожиданно последовал отказ.

Отметим, что фигура Кирана остается приоритетной на левый фланг обороны для главного тренера "дроздов" Тони Пьюлиса. На этой неделе специалист даже побеседовал с игроком и его агентом.




Метки Арсенал, Вест Бромвич, Гиббс

Автор foxmcfc   

Дата 22.07.2017 17:00

Количество просмотров Просмотров: 3152

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. never-mind 22.07.2017 17:40 # never-mind
    Неужели Веня думает, что сможет за него больше десятки выторговать? Сомнительно.

    (ответить)

  2. liverpool888 22.07.2017 17:14 # liverpool888
    чем не вариант вместо Робертсона?
    у меня большие опасения на счет транфсера Робертсона - получили кота в мешке или чистого дублера. ничем по описаниям не впечатляет. надеюсь, это только мои опасения и они себя не оправдают.
    что то в последнее время потянуло на игроков Арсенала - Чемберлен, Уилшир, Гиббс. под основу они подходят, являются игроками сборной и стоят недорого в виду разных обстоятельств, но являются более менее проверенными вариантами.

    (ответить)

  3. blueswin 22.07.2017 17:04 # blueswin
    Колошинац не особо то и впечатлил.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: