"Суонси" вступил в борьбу за Уилшира

Джек Уилшир Главный тренер "Суонси" Пол Клемент заинтересован в приглашении полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира на "Либерти".

Как известно, "канониры" не спешат продлевать истекающий через 12 месяцев контракт со своим воспитанником. По слухам, наставник "Арсенала" Арсен Венгер отказался предоставить какие-либо гарантии насчет игрового времени Джеку, и тот задумался о смене клуба.

Ранее этим летом "Арсенал" уже получил одно предложение насчет Уилшира, однако "Сампдория" оказалась недостаточно щедра. Как сообщает The Telegraph, "канониры" готовы отпустить Джека, но лишь за 20 миллионов фунтов.

Ожидается, что в скором времени "Сампдория" вернется с улучшенным предложением о покупке Уилшира, интерес к которому также приписывают "Вест Хэму" и "Ньюкаслу". А теперь стало известно, что в борьбу за Джека вступил и "Суонси".

По слухам, в данный момент вариант с валлийским клубом не является приоритетным для Уилшира, который хотел бы остаться в Лондоне. Однако удовлетворение его требований по зарплате — сейчас Джек получает 90 тыс. фунтов в неделю — и гарантии места в основе могут изменить отношение англичанина к "Суонси".




Метки Арсенал, Суонси, Уилшир

Автор mihajlo   

Дата 22.07.2017 13:00

Количество просмотров Просмотров: 2842

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. liverpool888 22.07.2017 16:04 # liverpool888
    может забрать его или Чембреле на вместо Кейта?
    если брать его лучшие годы, то потенциально мог бы считаться усилением. но по факту получается игрок с проблемами со здоровьем - кот в мешке.
    если исключить все но, то мог бы навязать борьбу игрокам основы.
    от чего мне легче всего, так это от цены, которую будет не жалко в случае провала и из за которой в прессе и руководстве будет вонь, если игрок будет начинать матчи в запасе. это мои мысли о том, что стоимость Кейта будет давить на него, на руководство, на тренера, на игроков. я вижу в этом мало рациональности.

    (ответить)

  2. halamadrid94 22.07.2017 14:03 # halamadrid94
    Вот пенсы и скам срутся насчет Лукаку и Мораты. Накой вам эти споры , кто заиграет , а кто провалится ?! Они могут оба не заиграть , или же наоборот , оба заблестеть. Просто не надо писать всякую х**ню, если не разбираетесь в футболе. А то потом придется читать стебы , подъебы от тупых глоров. Умнее ведите себя , ребята. Время покажет , кто из чего сделан.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: