Кэррик нацелен на победу в Премьер-Лиге

Майкл Кэррик Полузащитник Майкл Кэррик заявил, что настроен выиграть Премьер-Лигу в своем первом сезоне в качестве капитана "Манчестер Юнайтед" и, возможно, в последнем за карьеру.

Прошлую кампанию "красные дьяволы" завершили только на шестой позиции в Премьер-Лиге, с огромным трудом пробившись в Лигу Чемпионов через победу в Лиге Европы.

35-летний Кэррик уверяет, что в новом сезоне его не устроит просто место в топ-4 — он хочет завоевать чемпионский титул, шестой в своей находящейся в закате карьере.

"Твою карьеру определяет то, что ты выиграл. Можно даже сказать, что либо победа в лиге, либо ничего. Еще одна возможность упущена, если ты не выигрываешь ее. Так это вижу я. Я не понимаю, когда говорят, что их устраивает место в топ-4. Знаю, мы прошли через ряд изменений, часть игроков ушла, часть игроков пришла, и ты не можешь ожидать победы в лиге каждый год, однако ты должен стремиться к этому".

"Как я уже сказал, для меня это выглядит как либо победа в лиге, либо ничего. Мне достаточно повезло сразу же выиграть лигу в своем первом сезоне, мы делали это на протяжении моих первых трех лет, после чего у тебя возникает ощущение: либо все, либо ничего. Возможно, эти ранние годы меня испортили. В некотором смысле я стал жаден — ты ощущаешь это стремление выигрывать больше и больше. Это чувство не хочется терять", — цитирует Кэррика The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. van-der-slav 21.07.2017 23:12 # van-der-slav
    Либо слепое внушение либо пока что в предсезонке играют получше. Линделеф только пока не внушает доверия. Лукаку норм. Но все равно пока сомневаюсь в его трансфере

    (ответить)

  2. iskander8sg 21.07.2017 17:14 # iskander8sg
    Кажись мисье Конте не отпустит кубок на пару тройку лет. Стабилен он, и состав укомплектован получше чем у конкурентов. Но увидем.

    (ответить)

  3. dragonishka 21.07.2017 16:31 # dragonishka
    Аминь

    (ответить)

  4. satellite 21.07.2017 16:05 # satellite
    "Команда развивается, игра и результат становится лучше. Моуриньо четко ведет команду. Главное, теперь не расслабляться".

    "Как я и говорил, МЮ абсолютно лучшая полузащита АПЛ. Сбалансированная, пластичная и классная. Взаимозаменяемость и возможность комбинаций игроков просто поражает воображение. Хочешь - играй в 2цпз, хочешь - в 3, желание есть - играй с атакующим полузащитником. Абсолютно любые сочетания без потери качества".

    "У МЮ абсолютно лучший голкипер АПЛ и, возможно, мира. Никакие Куртуа, Чехи, Харты ему и в подметки не годятся.
    Я прогнозировал МЮ чемпик в этом году. Еще пока рано судить, но уже сейчас, занимая 1-е место, Юнайтед недвусмысленно обозначил свои цели и намерения".

    "Ну и напоследок. Отбросы фапла, хyecocы всех мастей, здесь обитающие и спорившие, нет даже сравшиееся со мной по ключевым моментам - изучайте футбол. Улучшите свое понимание сути этой игры и процессов в ней. Чтобы не глоьать хyи, как вы это делаете сейчас", - цитирует Каррика The Telegraph.

    (ответить)

  5. dimon70 21.07.2017 16:02 # dimon70
    где смеяться?

    (ответить)

  6. chebrec 21.07.2017 16:01 # chebrec
    Ишь чего захотел. Занято там уже.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: