"Юнайтед" интересуется Данни Роузом

Данни Роуз "Манчестер Юнайтед" интересуется левым защитником "Тоттенхэма" Данни Роузом с прицелом на следующее лето.

Ожидается, что в новом сезоне главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо даст Люку Шоу еще один и одновременно последний шанс преодолеть его скептицизм и закрепиться в стартовом составе команды.

Если Шоу все-таки не удастся завоевать доверие Моуриньо, "Юнайтед" будет готов действовать решительно — у клуба с "Олд Траффорд" уже есть на карандаше пара вариантов для укрепления левого фланга обороны.

Как сообщает Manchester Evening Standard, "дьяволы" достаточно давно просматривают 20-летнего Кирана Тирни из "Селтика", но еще одной потенциальной целью МЮ является 27-летний Роуз.

В мае Данни заявил, что "шпоры" нуждаются в "знаковом приобретении", чтобы продолжить свое развитие и прервать свою девятилетнюю серию без трофеев. Если в новом сезоне "Тоттенхэм" не сможет сделать шаг вперед, и Роуз не реализует свои амбиции, это будет на руку "Юнайтед".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 20.07.2017 14:10 # halamadrid94
    Новость из ничего. Аж смешно. Он первый выбор Почеттино на левом фланге , если здоров , конечно. Играет в ЛЧ. Будет вызываться в сборную, скорее всего в основу. И 28 лет нахрен ему переходить в МЮ, куда каждый сезон покупают все новых и новых игроков?! Тем более захочет ли МЮ покупать игрока на 2-3 сезона максимум, если есть Блинд и Шоу?! Это лето только перевалило за экватор , а админ уже о следующем ....

    (ответить)

  2. udaff 20.07.2017 12:57 # udaff
    Новость ни о чём. Шоу сначала нужно шанс дать, потом уже базарить.

    (ответить)

  3. ravi 20.07.2017 11:42 # ravi
    Да да тот случай, когда леви отпустит обоих крайков.

    (ответить)

  4. largo-winch 20.07.2017 11:27 # largo-winch
    норм расклад. роуз в мю, уолкер в сити, алли в чилси, кейна в ливапуль

    (ответить)

  5. melwood-lfc 20.07.2017 11:07 # melwood-lfc
    Шоу устал после чм

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: