Эллардайс готов поработать со сборной

Сэм Эллардайс Сэм Эллардайс заявил, что готов задуматься о возобновлении тренерской деятельности, но только со сборной, а не с клубом.

Напомним, после окончания прошлого сезона 62-летний Эллардайс внезапно покинул "Кристал Пэлас" и сказал, что не планирует браться за новую работу. Слова Большого Сэма были восприняты как заявление о завершении карьеры.

Бывший наставник "Болтона", "Ньюкасла", "Блэкберна", "Вест Хэма" и "Сандерленда" действительно больше не собирается работать на клубном уровне, но готов рассмотреть вариант с возвращением на международную арену, где у него не сложилось со сборной Англии из-за коррупционного скандала.

"Если ко мне обратится очередной клуб и скажет "приди и спаси нас", то я не думаю, что это годится для меня сейчас. Если я что-либо и готов рассмотреть, то только позицию в сборной, причем это должен быть правильный вариант, где у меня будут шансы преуспеть, и где мне позволит поработать (жена) Линн".

"Работа на международном уровне менее требовательна, нежели в Премьер-Лиге, где напряжение и давление огромны. Во время международных пауз все внимание за тебе, но после их окончания проходят месяцы, прежде чем вы снова соберетесь. Возможно, это подошло бы мне, если мне суждено вернуться в игру. Это может быть где-нибудь в отдаленной части мира, ведь никогда не знаешь, как все выйдет", — сообщил Эллардайс talkSPORT.




Метки тренеры, Эллардайс

Автор mihajlo   

Дата 20.07.2017 00:05

Количество просмотров Просмотров: 3330

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 20.07.2017 13:53 # halamadrid94
    Отличный тренер для средних сборных, типа Чехии, Ирландии, Шотландии и Дании, например. Мог бы в крупных турнирах до четвертьфиналов доходить. А при сопутствии удачи вообще замахнуться на 1/2.

    (ответить)

  2. largo-winch 20.07.2017 09:16 # largo-winch
    в Рассею этого топаря

    (ответить)

  3. blackdreamer 20.07.2017 00:06 # blackdreamer
    а не хочешь поработать с сборной отборных кусков гавна ?
    на которых ссут все
    контекс то в середине сезона улетит обратно в макаронию
    а
    а
    а

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: