Клопп доволен поддержкой владельцев "Ливерпуля"

Юрген Клопп Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп заявил, что на 100 процентов доволен поддержкой владельцев своего клуба в это трансферное окно, однако деньги решают не все.

Этим летом "красные" обновили свой трансферный рекорд покупкой Мохамеда Салаха у "Ромы", а также подписали Доминика Соланке, чей контракт с "Челси" истек. Но остальных своих целей вроде Виргила Ван Дейка или Наби Кейта "Ливерпуль" пока не достиг.

Тем не менее, у Клоппа нет никаких претензий к владельцам клуба из компании FSG. Юрген понимает, как сложно устроен трансферный рынок.

"Я доволен их поддержкой на 100 процентов. Что еще мне добавить? Если бы они могли ускорить некоторые процессы, то были бы здесь и пытались это сделать. Но иногда деньги решают не все. Хорошо, я не спрашивал их, могу ли я купить Роналду или парней из "Барселоны", но меня абсолютно устраивает текущее положение вещей".

"Если бы все зависело только от меня, то мы были бы укомплектованы с заключительного дня прошлого сезона. Бац — и новая команда. Однако это мечты, и я привык к тому, как бывает в реальности".

"Понимаю, фанаты могут быть расстроены, ведь они не участвуют в этом процессе. Они думают: "О, Боже! Ничего не происходит здесь! А там происходит все!" Мы не можем думать таким образом. Мы работаем сообща, мы работаем действительно упорно".

"Мы верим, что сможем сохранить вместе команду с прошлого сезона. И теперь лишь важно улучшить ее. Мне кажется, в прошлом сезоне у нас и так была довольно неплохая команда, особенно когда каждый здоров".

"Если бы все зависело только от меня, мы бы уже купили нужных игроков, потому что я предпочитаю заполучить всех новичков не позже первого дня тренировок. Однако это уже невозможно, особенно в Англии. Так зачем мне жаловаться?"

"Ты всегда сталкиваешься со сложностями. Если продающий клуб нуждается в деньгах или имеет вариант с другим игроком, тогда твои шансы выше, особенно в Англии".

"Я читал, что в Германии до сих пор совершаются трансферы на уровне Бундеслиги стоимостью 5 миллионов фунтов. Можете себе представить подобное в Англии? Ни единого шанса. Хотя класс игроков примерно тот же".

"Как я уже сказал, деньги — это лишь один из факторов. Мы работаем в замкнутом круге. Это не так, что мы не хотим тратить. Мы лишь хотим поступать правильно".

"В чем заключается вызов? Чтобы убедить игроков, или вызов — иметь достаточно денег? Мы обладаем практически всем, в чем ты можешь нуждаться, но в конце концов это бизнес".

"Представьте, вы идете покупать машину, о которой мечтали всю свою жизнь. Вы говорите: "Вот деньги". Однако вам отвечают: "Я не хочу продавать". Вы говорите: "Но у меня есть деньги!" А они: "Я не хочу продавать".

"Такого рода вещи происходят в жизни, а не только в футболе. Вам говорят: "Отправляйтесь за другой машиной, в другом цвете". Но вы говорите: "Спасибо, но я хочу эту".

"Все довольно просто. Вы можете себе представить, как это работает. Это не так, что мы делаем нечто, что не делают другие клубы, или мы глупее, или они умнее", — цитирует Клоппа Liverpool Echo.




Метки Клопп, Ливерпуль, трансферы

Автор mihajlo   

Дата 17.07.2017 09:00

Количество просмотров Просмотров: 5635

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 17.07.2017 14:32 # kojan
    Клопп чувствует, что это его последний сезон в ливере. Денег нет, покупки даже не посредственные, желающих играть в "великом" клубе ноль, результат очевиден - середина таблицы. Вот он и выражает полную лояльность владельцам, что б дали до работать сезон. Ливеру приходит полный хабар.

    (ответить)

  2. blaster88 17.07.2017 13:34 # blaster88
    Все по факту )) топ тренер.. А не тупые манки или пенсы

    (ответить)

  3. psycho1 17.07.2017 12:07 # psycho1
    Он прекрасно понимает, что другие владельцы давно бы вышвырнули его из клуба. Каждый год по 200 лямов сливать на мусорных вейналдумов и салахов, а самый большой успех - чудом залезли в четверку. Есть ли более посредственный тренер в апл, чем клоп? Едва ли.

    (ответить)

  4. jety 17.07.2017 11:34 # jety
    Нет-нет, да и окропил всех уриной, моуру привет. Какой же Клопп ТОП!

    (ответить)

  5. paul-shark 17.07.2017 09:39 # paul-shark
    Норм досконально разъяснил для пинзов, скумов. Какой же Клопп все-таки крутой.

    (ответить)

  6. chebrec 17.07.2017 09:29 # chebrec
    Клоппу приходится изворачиваться
    Норм игрока не в состоянии подписать лфц

    (ответить)

  7. high-malvern 17.07.2017 09:07 # high-malvern
    осознал какая грязная помойка Ливерхуль, даже за деньги к ним никто не идет)Пользователь получил предупреждение

    (ответить)

  8. ooaaaa 17.07.2017 09:03 # ooaaaa
    клопичк конечно мастер чесать языком и промывать мозги тупым ливерам

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: