"Эвертон" пошел на уступки в переговорах о продаже Баркли

Росс Баркли "Эвертон" выразил готовность пойти на уступки в переговорах с "Тоттенхэмом" относительно цены полузащитника Росса Баркли.

"Шпоры" остаются абсолютным претендентом номер один на игрока сборной Англии, чей контракт с "ирисками" истекает уже через 12 месяцев, однако пока "Тоттенхэм" не сделал своего предложения.

Бездействие второй команды прошлого сезона Премьер-Лиги объясняется тем, что в Северном Лондоне сочли названную "Эвертоном" цену в 50 миллионов фунтов "нереалистичной".

Как стало известно The Independent, отсутствие интереса других клубов и нежелание вступать сезон с такого рода неопределенностью относительно судьбы игрока заставили "Эвертон" смягчить свою позицию.

Таким образом, переговоры двух клубов по Баркли получили новый импульс, и теперь у сторон есть обоюдная уверенность, что компромисс будет найден.




Метки Баркли, Тоттенхэм, Эвертон

Автор mihajlo   

Дата 17.07.2017 08:00

Количество просмотров Просмотров: 5912

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexsander 17.07.2017 11:08 # alexsander
    Надо брать.
    Роуз, Дайер, Кейн, Алли + Баркли. Половина основного состава сборной Аглии - игроки Тоттехема. Поэтому Тоттенхем в Англии один из самых популярных клубов, и самых уважаемых.

    Если клуб имеет хотя бы одного игрока в сборной, то это уже уровень, а тут будет целях 5. Практически испанская Барселона по экспансии своих игроков в сборную. Это вам не заграничный отстой мариновать, который потом выбивает сборную из плей-офф на ЧМ или ЧЕ.

    (ответить)

  2. raka-eve 17.07.2017 08:30 # raka-eve
    чем быстрее съебет, тем быстрее Сигурдсона подпишут. нахер этих футболеров с говнистым характером, у которых по 10 пятниц на дню

    (ответить)

  3. meshuggah 17.07.2017 08:18 # meshuggah
    в Челси его, на лавку сгодится

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: