Моуриньо исключает воссоединение с Роналду в МЮ

Криштиану Роналду и Жозе Моуриньо Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо развеял слухи относительно возвращения на "Олд Траффорд" Криштиану Роналду.

После того, как испанские власти предъявили Роналду обвинения в неуплате налогов, Криштиану задумался об уходе из "Реала". Во время Кубка конфедераций в России нападающий даже намекнул, что его пребывание в Мадриде подошло к концу.

По слухам, приоритетным вариантом для продолжения карьеры Криштиану видит возвращение на "Олд Траффорд". Роналду никогда не скрывал, что был в восторге от болельщиков "Юнайтед" и атмосферы на матчах Премьер-Лиги.

Когда у Моуриньо попытались узнать, рассматривает ли МЮ саму возможность приглашения Криштиану, ответ тренера был предельно прост: переход Роналду потребует слишком больших денег, чтобы его осуществить.

"Если честно, мы даже не думали над возможным возвращением Криштиану Роналду, поскольку он слишком важный игрок для "Реала".

"Кроме того, сделка могла обойтись нам в огромную сумму, поэтому мы даже не рассматривали такую возможность. Переход Криштиану Роналду в "Манчестер Юнайтед" невозможен", - цитирует Моуриньо AS.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. skorseze 17.07.2017 03:41 # skorseze
    Чмоур единственный в красной помойке с чувством собственного достоинства

    (ответить)

  2. dimon70 16.07.2017 21:24 # dimon70
    главное,чтобы САФ не вернулся.а остальные пох

    (ответить)

  3. farot 16.07.2017 13:11 # farot
    Кроме того, сделка могла обойтись нам в огромную сумму,

    Видимо Моур фапл давно не читал. Иначе бы знал, что для МЮ крупных сумм не существует

    (ответить)

  4. darvil 16.07.2017 13:03 # darvil
    какнул сам на себя

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: