Уэйн Руни предупредил Лукаку

Ромелу Лукаку Поменявшись местами с Ромелу Лукаку, Уэйн Руни предупредил бельгийского нападающего, что тот должен будет соответствовать высоким стандартам "Манчестер Юнайтед".

Этим летом "Юнайтед" позволил Руни вернуться в "Эвертон", пригласив на на его место Лукаку. Уэйн заранее предупреждает Ромелу, что с выступлением за "красных дьяволы" связаны огромные ожидания, которым необходимо соответствовать.

"Игра за "Манчестер Юнайтед" — это испытание характера. Ты должен быть силен духом для такого испытания. "Юнайтед" — это футбольный клуб, требующий успеха. Ромелу должен быть достаточно силен, чтобы справиться с этим испытанием. Если он, обладая всеми своими качествами, справится, тогда будет успешен. Если он будет беспокоиться по поводу таких вещей, тогда ему будет сложнее".

"В "Манчестер Юнайтед" есть определенные стандарты, которым ты должен соответствовать. Это идет еще от сэра Алекса. Когда я пришел в "Юнайтед", то перенял это от игроков вроде Гиггзи, Гари Невилла и Скоулзи".

"В последние годы с этим стало сложнее для новоприбывших игроков, но это больше не моя забота. Я просто в восторге от того, что вернулся в "Эвертон", — цитирует Руни Daily Mail.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. golokante 16.07.2017 12:13 # golokante
    Хватит лицемерить. Пора всем дружно признаться, что Лукака деревянный. Да, он много забил за Эвертон, но на него играла вся команда это раз, пенальтист два. Он может продавить оборону середняков, но у него проблемы с топ-клубами, с нормальной обороной. Им он забил крайне мало, а Ливерпулю, Тоттенхэму, МЮ и Челси не забил ни разу. Не просто не забил, а и моментов не создал. Прямолинейный, хорошие защитники его читают. Короче если Лукаку стоит 70 миллионов, то тогда Рэшфорд стоит 500. Вы въебались в дерево, купив Лукаку.

    (ответить)

  2. thierryhenry14 16.07.2017 11:40 # thierryhenry14
    7 лет последних играл ни о чём и только на 8 сезон поперли.

    (ответить)

  3. mata-hazard 16.07.2017 11:33 # mata-hazard
    Мавринья купил Лукакыча, чтобы поднасрать Челси. У синих он сидел на лавке и я не верю, что Маур признает свою ошибку и будет выпускать его в основе.

    (ответить)

  4. benefactor 16.07.2017 10:34 # benefactor
    Легенда. Свалил из команды и начинает ссать на нее. Вот пёс дешевый.

    (ответить)

  5. ravi 16.07.2017 10:12 # ravi
    "В последние годы с этим стало сложнее для новоприбывших игроков, но это больше не моя забота. Я просто в восторге от того, что вернулся в "Эвертон", — цитирует Руни Daily Mail.

    тот момент когда наконец то сбежал с этой помойки

    (ответить)

  6. piton2002 16.07.2017 10:10 # piton2002
    БуХаХа... Чья б корова мычала! А сам соответсвовал?

    (ответить)

  7. liverpool888 16.07.2017 10:10 # liverpool888
    первый сезон самый тяжелый.
    с такими партнерами и небольшой конкуренцией способен стать суперфорвародом.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: