Моуриньо допускает возвращение Ибрагимовича в "Юнайтед"

Златан Ибрагимович Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что открыт к возвращению в клуб нападающего Златана Ибрагимовича, когда тот будет здоров.

В данный момент Ибрагимович все еще восстанавливается после операции на связках колена. Опасения насчет того, что полученная в апреле против "Андерлехта" травма может закончить карьеру Златана, миновали. Если верить слухам, то 35-летний швед и вовсе может вернуться в футбол уже в октябре.

В данный момент, несмотря на статус свободного агента, ветеран проходит реабилитацию на базе "красных дьяволов" в Каррингтоне, и Моуриньо допускает, что Ибрагимович, забивший 28 голов в прошлом сезоне, получит новый контракт по возвращении в строй.

"Это возможно. Он открыт к возвращению. Мы хотели поступить честно и оставить ему возможность для выбора на случай, если он захочет уйти. Поэтому мы и не предложили ему новый контракт — он получил пространство и время, чтобы поразмышлять, оценить свои ощущения и принять решение. Но его точка зрения такова, что он по-прежнему хочет играть на высочайшем уровне".

"Он не хотел прятаться за столь тяжелой травмой. Он не был счастлив тем, как завершил сезон — пускай со своим первым европейским трофеем, но не играя. Поэтому он хочет вызов и продолжать играть на высочайшем уровне".

"Конечно, мы позволили ему восстанавливаться у нас. "Олд Траффорд" и Каррингтон открыты для того, чтобы он восстанавливался и был одним из нас. Одновременно мы должны принять решение, которое бы сделало счастливым всех нас".

"Если это решение будет заключаться в том, что он останется, а мы подождем до декабря — я не думаю, что он будет готов играть раньше — то почему бы и нет? Почему бы не подождать такого хорошего футболиста, который дал нам так много?"

"Мы разговариваем, обмениваемся идеями, после чего все в руках Эда Вудворда и агента Златана. Однако важно, чтобы окончательное решение принял сам игрок", — цитирует Моуриньо Sky Sports.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. nehta 15.07.2017 12:32 # nehta
    Да хотя бы для того чтобы в раздевалке раздавал лещей тем, кто тупит в матчах. И по майкам, опять же, трансфер а-ля Погба отобьется:)

    (ответить)

  2. largo-winch 15.07.2017 10:33 # largo-winch
    перейдёт в милан.

    (ответить)

  3. puhovik-vengera 15.07.2017 07:17 # puhovik-vengera
    Руни, уйдя в эвертон, освободил 10-й номер для Ибры. А кто-то еще у него 9-й номер вымаливал

    (ответить)

  4. h22o 15.07.2017 01:11 # h22o
    Ибра - шоумен. Оставить!

    (ответить)

  5. vtp 15.07.2017 00:15 # vtp
    Здоровья

    (ответить)

  6. belrussland 15.07.2017 00:12 # belrussland
    Главное,чтобы травму залечил до конца,а играть успеет ещё в этом сезоне.Сезон в МЮ надеюсь будет длинным и напряженным.
    Удачи тебе Златан и здоровья!!!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: