Озил предпочитает остаться в "Арсенале" и надеется, что останется и Санчес

Месут Озил Полузащитник "Арсенала" Месут Озил подтвердил свою готовность остаться в лондонском клубе.

Как известно, 28-летний Озил является одним из нескольких игроков команды Арсена Венгера, чьи действующие контракты истекают в следующем году.

Вот уже несколько месяцев "канонирам" никак не удается склонить Месута к новой сделке, хотя другие клубы не спешат выстраиваться в очередь на плеймейкера сборной Германии, невыразительно отыгравшего минувший сезон.

По возвращении из отпуска Озил дал четко понять, что открыт к продлению сотрудничества и не желает уходить из "Арсенала" этим летом.

"Определенно, мое предпочтение — остаться в клубе. Это такой замечательный клуб, и я всегда говорил, что очень хорошо себя чувствую в "Арсенале".

"Как только каждый из нас вернется в Лондон, мы сядем за стол переговоров и обсудим будущее. В данный же момент важнее всего подготовка к новому сезону, наше турне, тренировки и набор формы".

"Когда я вернусь в Лондон, мы сядем и поговорим", — цитирует Озила Sky Sports.

Также Месут выразил надежду, что в "Арсенале" останется и нападающий Алексис Санчес, чья ситуация выглядит еще более сложной из-за интереса других клубов.

"Его потеря стала бы довольно сильным ударом по команде, потому что такой игрок всегда приносит пользу. Это был бы удар по нашим амбициям выиграть титул, но в конце концов решение за игроком. Надеюсь, Алексис останется, но если честно, я не знаю, какова его ситуация".

"Я высоко ценю его как игрока, и он очень хорошо адаптировался к игре "Арсенала". С личной точки зрения, я был бы признателен ему, если он останется. Но решать игроку, и мне больше особо нечего добавить", — приводит слова Озила The Guardian.




Метки Арсенал, Озил, Санчес

Автор mihajlo   

Дата 12.07.2017 20:00

Количество просмотров Просмотров: 5678

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. never-mind 12.07.2017 20:55 # never-mind
    Понятное дело остаётся, из интересующихся же только фенербахче или какое-то другое турецкое говнишко

    (ответить)

  2. mancunia-planet 12.07.2017 20:24 # mancunia-planet
    Санчес останется , ставлю десять пенсов

    (ответить)

  3. chebrec 12.07.2017 20:07 # chebrec
    Так конечно баблишко же капает

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: