"Вест Хэм" работает над трансферами Харта и Арнаутовича

Марко Арнаутович "Вест Хэм" работает на приобретением голкипера "Манчестер Сити" Джо Харта и вингера "Стоука" Марко Арнаутовича.

Как известно, у вернувшегося из аренды в "Торино" Харта нет будущего на "Этихад". "Горожане" даже решили не брать первого номера сборной Англии в свое предсезонное турне, дабы ускорить расставание.

По информации Sky Sports, в услугах 30-летнего Харта заинтересован "Вест Хэм". Если уговаривать самого Джо на переезд в Лондон не приходится, то диалог с "Сити" потребует времени, ведь "горожане" желают сразу продать своего игрока, а для "молотобойцев" предпочтительнее вариант аренды с последующим выкупом.

BBC добавляет, что с Хартом также контактирует "Манчестер Юнайтед". Тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо является поклонником Джо, но свое предложение будет готов сделать только в случае потери Давида Де Хеа, что в данный момент выглядит маловероятно.

Помимо Харта, "Вест Хэм", этим летом подписавший лишь защитника Пабло Сабалету свободным агентом, надеется укрепиться Арнаутовичем, который накануне подал прошение о трансфере. На такой шаг Марко решился после того, как "Стоук" отклонил предложение "молотобойцев" в 15 миллионов фунтов о его покупке.

Football.London ожидает, что в скором времени "Вест Хэм" вернется с улучшенным до 20-25 млн. фунтов предложением, чего должно быть достаточно для приобретения игрока, который четыре года назад был приглашен "гончарами" из "Вердера" всего за 2 млн. фунтов.

"Марко очень благодарен болельщикам "Стоука" за четыре последних года, и я знаю, что Марко отплатил им на поле. Но теперь пришло время попрощаться, и мы хотим расстаться полюбовно. Когда в прошлом году мы продлили контракт, клуб пообещал, что не будет стоять у него на пути, если однажды он захочет уйти. Этот день теперь настал", — сообщил брат и агент игрока сборной Австрии Даниэль Арнаутович The Sun.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. justbulat 12.07.2017 09:25 # justbulat
    За 4 года поднял трансферную цену с 2 до 25 млн. Арнаутович. Игрок, который особо и не прогрессировал. Вот это инфляция, конечно, в футбольном мире.

    (ответить)

  2. element-ekb 12.07.2017 06:21 # element-ekb
    Молотки молотки!

    (ответить)

  3. chebrec 11.07.2017 22:50 # chebrec
    Харт усиление явно

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: