Руни хочет вернуться в сборную Англии

Уэйн Руни Решив вопрос с переходом в "Эвертон", теперь нападающий Уэйн Руни рассчитывает вернуться в сборную Англии.

Главный тренер "трех львов" Гарет Саутгейт не вызывает 31-летнего Руни в национальную команду с ноября прошлого года. К такому шагу подталкивало отсутствие игровой практики у Уэйна в "Манчестер Юнайтед", где нападающий крайне редко появлялся на поле в минувшем сезоне.

Согласовав переход в "Эвертон", Руни рассчитывает вернуть доверие Саутгейта и снова представлять сборную Англии в качестве капитана.

"Я надеюсь, что так все и будет. Как вы знаете, я обожаю играть за сборную Англии. Гарету же просто необходимо было принять решение: я долго не играл в футбол, а для того, чтобы представлять страну, ты должен находиться в хорошей форме. Поэтому я согласился с его мотивами".

"Гарет сказал мне, что если я буду выходить на поле каждую неделю, двери в сборную снова будут для меня открыты. Было бы здорово, если я снова начну получать игровую практику. Уверен, если я буду хорош в "Эвертоне", то подкину тренеру непростую головоломку", - цитирует Руни The Guardian.




Метки Руни, сборная Англии, Эвертон

Автор foxmcfc   

Дата 11.07.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 2870

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. skipjack 11.07.2017 20:38 # skipjack
    Подскажите- зачем на тренировках носят такие укороченные типа майки? Поддержка бюста?

    (ответить)

  2. cepxuo6yckemc5 11.07.2017 18:08 # cepxuo6yckemc5
    Учитывая то , кого вызывает Саутгейт в сборную , вполне может получить шанс. Сами посудите: Гибсон, Кин, Ливермор, Форстер ... Можно продолжать очень долго. Состав англичан довольно ослабел после смены поколений. Раньше хоть как то противостояли топ сборным. А сейчас даже у Исландии и России не могут выиграть.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: