Руни понял в ноябре, что уйдет из "Юнайтед"

Уэйн Руни Нападающий "Эвертона" Уэйн Руни признался, что еще в ноябре почуял близость конца своей карьеры в "Манчестер Юнайтед".

На днях Руни официально вернулся в свой родной клуб, из которого он ушел в "Юнайтед" 13 лет назад. На этот шаг Уэйн решился из-за желания регулярно играть в футбол.

По словам лучшего бомбардира в истории "Юнайтед" и сборной Англии, он еще осенью прошлого года понял, что у него нет будущего на "Олд Траффорд".

"Я испытывал разочарование. Сложнее всего было поднять два трофея — Кубка Лиги и Лиги Европы. Ты не чувствуешь, что заслужил их, потому что не участвовал в их завоевании. Это было сложно. Естественно, я был рад этим победам, но особо их не праздновал".

"Я разочарован, когда не играю. Парни, которые играли матч, следующие два дня проводят восстановительные занятия, тогда как парни, находившиеся на скамейке или вне заявки, тренируются. Поэтому ты особо не тренируешься с первой командой".

"Около ноября я понял, что уйду. Я поговорил с Жозе в январе, чтобы узнать его мнение, и он сказал, что хочет сохранить меня, хочет, чтобы я помогал команде до конца сезона. Так я и поступил. Я помогал в матчах, на которые он меня выпускал, но я знал, что уйду ради своей карьеры. Это был грустный момент, потому что я провел в клубе 13 лет, однако я должен заботиться о своей карьере".

"Я неплохо начал сезон. Я неудачно сыграл против "Уотфорда" на выезде, и на этом все было кончено. Тренер стал использовать в качестве 10-го номера Златана (Ибрагимовича), а затем он немного изменил схему, и парни, которым он доверился, не подвели. Он остался им верен. Таково его решение, и я уважаю его как человека, как тренера. Я понимаю, что тренеры должны принимать решения, но я тоже должен принимать решения ради своей карьеры", — цитирует Руни The Telegraph.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. kojan 11.07.2017 18:29 # kojan
    чмошник по жизни
    liverpool-66

    Источник: http://fapl.ru/posts/56009/
    гей-парадный, когда твоя срань болотная брала АПЛ, напоминаю 30 лет назад и ещё столько же будете в геморрое у главного болелы колбасы и главного пидора коралевства Елтона Джопа. Сброд неудачников, завистников, никто, большая куча прошлого века дерьма!!!

    (ответить)

  2. redredred 11.07.2017 18:28 # redredred
    Наконец то ушел. Жирненький

    (ответить)

  3. cepxuo6yckemc5 11.07.2017 17:55 # cepxuo6yckemc5
    Достойно проводили легенду , как и должно быть в случае с манчестер юнайтед. А не выбросили , как сделали в свое время твари из говноклуба челси с игроками , приносившими хоть какие то трофеи в музей этой помойки: Мейрелеш, Босингва, Бертран, Терри, Лэмпард, Калу, Торрес и другие. Вот поэтому то достоинные игроки не суются в это пристанище для крыс.

    (ответить)

  4. liverpool-66 11.07.2017 17:34 # liverpool-66
    чмошник по жизни

    (ответить)

  5. rollik707 11.07.2017 16:23 # rollik707
    Понял в ноябре но продолжал доить скум! Отныне Уейн заслуженный доер всея пригорода!

    (ответить)

  6. mancunia-planet 11.07.2017 16:18 # mancunia-planet
    Руни принял верное решение - вернулся домой

    (ответить)

  7. gidro-met 11.07.2017 16:17 # gidro-met
    Вовремя понял что новобранцы- баскетболисты во время празднования голов случайно могут и м-орально раскачать ветерена прямо на камеру при всем стадике.

    (ответить)

  8. mrjingles 11.07.2017 16:03 # mrjingles
    "Около ноября я понял, что уйду. Я поговорил с Жозе в январе, чтобы узнать его мнение, и он сказал: "буль-буль-буль, буль буль буль, буль-буль буль буль"

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: