Команда Фергюсона не сломлена поражением

Английский футбол на Premiership.RuГлавный тренер "Манчестер Юнайтед", сэр Алекс Фергюсон, абсолютно уверен, что его клуб пройдет в стадию плей-офф Лиги Чемпионов, несмотря на вчерашнее поражение от "Копенгагена".

Гол шведа Маркуса Алльбака, выступающего за "Копенгаген", принес датчанам победу 1-0, и таким образом манкунианцам все еще необходимо одно очко для гарантированного прохода в следующую стадию турнира.

"Мы по-прежнему уверены, что пройдем дальше. Мы постараемся целиком сконцентрироваться на следующем матче. У нас было достаточное преимущество, чтобы победить, однако свои шансы мы не смогли использовать. Впереди матч с "Селтиком", и мы должны побеждать", - сообщил прессе Фергюсон.

По сравнению с предыдущим матчем Премьер-Лиги против "Болтона" ("Манчестер Юнайтед" победил со счетом 4-0), шотландский тренер в матче против датчан сделал аж шесть изменений в стартовом составе, однако это не стоит воспринимать как причину поражения.

Фергюсон заявил: "Наша команда может без особых проблем победить в любом матче, мы владеем инициативой в большинстве наших игр. Я не думаю, что нам стоит концентрироваться на сопернике, против которого мы играем - намного важнее собраться самим и быть готовыми к любым трудностям.

В игре с "Копенгагеном" у нас было несколько хороших шансов отличиться, мы контролировали ход матча, во втором тайме были очень близки к голу. Я думаю, забить для нас тогда было вопросом времени. Отличный момент был у Пола Скоулза, однако, стоит отдать должное вратарю соперника, он совершил хороший сейв.

Гол внес сумятицу в наши действия. Мы не использовали свои моменты и соперник нам забил, таков закон футбола.

Тем не менее, наше положение в группе хорошее, а поражение лишь говорит о том, что в следующих матчах необходимо прикладывать больше усилий".

Материалы по теме: Фотографии матча




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. swift 21.02.2011 22:06 # swift
    Может и с Челси удивят)

    (ответить)

  2. bemsars 01.08.2009 22:15 # bemsars
    Так и надо вам!!)))

    (ответить)

  3. ron 02.11.2006 14:28 # ron
    МЮ и не смотря на это поражение из группы полюбому выйдет

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: