Руни: "Я приехал не в дом престарелых"

Рональд Куман и Уэйн Руни Нападающий Уэйн Руни заверил, что он полон амбиций и вернулся в "Эвертон" не для того, чтобы доигрывать карьеру.

Потеря места в стартовом составе "Манчестер Юнайтед" в прошлом сезоне подтолкнула 31-летнего Руни к уходу с "Олд Траффорд", и Уэйн с разрешения тренера Жозе Моуриньо вернулся в свой родной клуб свободным агентом.

Руни заключил с "ирисками" контракт на два года и в понедельник провел свою первую тренировку. Уэйн отказывается верить, что его карьера в закате, и по-прежнему хочет выигрывать трофеи, несмотря на смену клуба.

"Я в восхищении и берусь за это испытание в правильный момент своей карьеры. Я приехал сюда не в дом престарелых".

"Как вы знаете, у Рональда (Кумана) есть свои идеи, он работает над укреплением команды. Но все зависит от нас, игроков. Говорить, что мы хотим выигрывать трофеи — это одно, но сделать — другое. Все зависит от нас".

"Как только Рональд проявил заинтересованность в возвращении меня в "Эвертон", я не колебался. Именно здесь я и хочу играть. Для клуба наступают удивительные времена, мы движемся вперед и приглашаем правильных игроков. Мы надеемся, это будет очень хороший год для нас".

"Каждый из нас хочет выступить лучше, чем в предыдущем году. Мы хотим продолжать идти вперед и выиграть трофеи для клуба", – цитирует Руни Sky Sports.

Также Уэйн пролил свет на свой уход из "Юнайтед", признавшись, что у него были и другие варианты, помимо "Эвертона".

"Я бы не сказал, что моя карьера в "Юнайтед" зашла в тупик. Я с удовольствием проводил там время, но мне требовалось играть больше матчей, а в прошлом сезоне я играл недостаточно".

"Я знаю, что показываю свою лучшую игру, когда играю регулярно. Я поговорил с Жозе, и это было правильное время, чтобы уйти и играть где-нибудь в другом месте. Я искренне верю, что "Эвертон" — правильный клуб для этого".

"У меня были и другие варианты, но как только я узнал, что Рональд хочет вернуть меня в клуб, "Эвертон" стал единственным местом, где я собирался играть в футбол", — добавил Уэйн.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. fupler 11.07.2017 11:25 # fupler
    )))поменяй лица на фотке, никто подвоха не заметит!!! два рыжих брата!!!

    (ответить)

  2. akadam 11.07.2017 07:42 # akadam
    Поможет отобрать у МЮ 4 очка и выбить из какого-нибудь кубка.

    (ответить)

  3. kontorres 11.07.2017 07:31 # kontorres
    Лол, горит как астер, кидая простыни раз за разом

    (ответить)

  4. rollik707 11.07.2017 06:44 # rollik707
    Уахахахахахаахахаахаххаххаааха, блеать, успокойте уже его кто нибудь. Своими вьюхами подвергает глориков скума стать обоссаным!

    (ответить)

  5. mrjingles 11.07.2017 06:24 # mrjingles
    Руни: "Я приехал не в дом престарелых. Я уехал из дома престарелых - там все практикуют уринотерапию."

    (ответить)

  6. ruslan19930611 11.07.2017 06:24 # ruslan19930611
    Будет дедом среди молодых

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: