"Марсель" уверен в приобретении Жиру

Оливье Жиру "Марсель" является претендентом номер один на нападающего "Арсенала" Оливье Жиру, который всерьез размышляет над сменой клуба.

В минувшем сезоне Жиру не имел твердого места в стартовом составе команды Арсена Венгера. По надеждам Оливье увеличить свое игровое время был нанесен сокрушительный удар, когда на этой неделе "канониры" за рекордные для себя 52.7 миллионов фунтов приобрели Александра Лакасетта.

The Telegraph ожидает, что теперь Жиру покинет "Эмирейтс". Среди претендентов на 30-летнего француза пресса называет "Эвертон", "Вест Хэм" и "Лион", однако "Марсель" уверен, что сможет опередить всех своих конкурентов.

По информации издания, представитель французской Лиги 1 надеется оформить переход соотечественника за 28 млн. евро (24. млн. млн. фунтов) плюс ряд бонусов. Такого рода предложения должно быть достаточно, чтобы склонить "Арсенал" к сделке.




Метки Арсенал, Жиру, Марсель

Автор mihajlo   

Дата 08.07.2017 07:00

Количество просмотров Просмотров: 3886

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. thierryhenry14 08.07.2017 10:46 # thierryhenry14
    Телеграф в какую то желтуху скатывается за это лето. Столько левой инфы от него вылезает.
    Да и Жиру говорил, что не хочет уходить, а если и уйдёт, то не в лигу 1.

    (ответить)

  2. denkik 08.07.2017 07:40 # denkik
    Жаль, на втором этаже хорошо играет. Странное дело, если Санчес уходит, неужели схему с двумя центрами нельзя периодически использовать?

    (ответить)

  3. cepxuo6yckemc5 08.07.2017 07:28 # cepxuo6yckemc5
    Жаль. Пенсов то норм карал. Но видать не хочет потерять место в основке французов. Но он не учел , что Дешаму пофиг в каком чемпе , в основе играет или нет , главное , чтобы французский паспорт был и не спорил с тренером. Жиньяк не баст соврать.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: