"Юнайтед" продолжает охоту за Дайером

Эрик Дайер "Манчестер Юнайтед" сохраняет интерес к полузащитнику "Тоттенхэма" Эрику Дайеру, на переговорах по которому сосредоточится после приобретения Ромелу Лукаку из "Эвертона".

В данный момент все силы "красных дьяволов" брошены на то, чтобы поскорее согласовать покупку Лукаку и не позволить "Челси" перехватить бельгийского нападающего. Развязка в этой истории должна наступить со дня на день.

В то же время "Юнайтед" не прекращает работу над укреплением прочих позиций. Как сообщает The Telegraph, исполнительный директор "дьяволов" Эд Вудворд находится в контакте с президентом "шпор" Даниэлем Леви относительно Дайера.

Леви оказывается называть цену за игрока сборной Англии, но существует мнение, что суммы около 50 миллионов фунтов будет достаточно для приобретения Эрика.

"Тоттенхэм" не испытывает какого-либо давления в этой ситуации и будет готов ударить по рукам, только если почувствует, что сделка совершается на правильных условиях.

По информации издания, 23-летний Дайер является целью номер один "Юнайтед" для укрепления полузащиты. Если же Леви окажется несговорчивым, "дьяволы" переключат внимание на Неманью Матича из "Челси" или Юлиана Вайгля из дортмундской "Боруссии".




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. belrussland 08.07.2017 07:54 # belrussland
    Да! Молодость лучше для МЮ.

    (ответить)

  2. england 08.07.2017 07:54 # england
    Игрок хороший, но нужен ли ?

    (ответить)

  3. cepxuo6yckemc5 08.07.2017 07:37 # cepxuo6yckemc5
    Лучше Вайгля , если не получится с Дайером. Моложе , да и потенциал выше. Зачем отработанный материал из помойки chelsea. Пусть у себя в основе ставят , как Кэхилла и Мозеса.

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: