Оньекуру мог перейти в ПСЖ вместо "Эвертона"

Генри Оньекуру Новобранец "Эвертона" Генри Оньекуру признался, что мог перейти в ПСЖ вместо мерсисайдского клуба этим летом.

На прошлой неделе "ириски" подтвердили приобретение нигерийского нападающего у "Эйпена" за 7 миллионов фунтов, немедленно одолжив Генри сильнейшему клубу Бельгии "Андерлехту" на следующий сезон.

Прошлый сезон 20-летний Оньекуру завершил в качестве совместно лучшего бомбардира бельгийского чемпионата, и "Эвертон" был далеко не единственным претендентом на Генри.

"Я даже прошел медицинское обследование в ПСЖ, но парижане хотели все сделать очень быстро. Мне дали два часа, чтобы я принял решение. В конце концов мой агент отказался от сделки, но я действительно побывал в ПСЖ".

"И по спортивным, и по административным причинам для меня было невозможно сразу перебраться из "Эйпена" в Англию, поэтому мне требовалось найти пристанище в Европе на следующий сезон".

"Вместе с "Эвертоном" и "Андерлехтом" мы заключили превосходную сделку. Я принадлежду хорошему клубу Премьер-Лигу, а с "Андерлехтом" смогу сыграть в Лиге Чемпионов, так что это идеально", — сообщил Оньекуру Het Laatste Nieuws.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. alexsander 07.07.2017 10:05 # alexsander
    Что-то не очень понял последний абзац. Это как?
    - Ушел из Эйпена,
    - Играет за Эвертон в АПЛ
    - Играет за Андерлехт в ЛЧ

    За два клуба одновременно? Так возможно?

    (ответить)

  2. largo-winch 07.07.2017 08:06 # largo-winch
    "Арсенал" согласовал покупку Оньекуру
    http://fapl.ru/posts/55233/

    "Вест Хэм" лидирует в борьбе за Оньекуру
    http://fapl.ru/posts/55376/

    "Эвертон" выиграл борьбу за Оньекуру
    http://fapl.ru/posts/55744/


    ))) просто кек

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: