Клемент объяснил, почему Терри не перешел в "Суонси"

Джон Терри Главный тренер "Суонси" Пол Клемент объяснил отказ защитника Джона Терри перейти в его клуб нежеланием играть против "Челси".

Не секрет, что в услугах опытнейшего Терри были заинтересованы сразу несколько клубов Премьер-Лиги, среди которых "Суонси" мог считаться фаворитом благодаря хорошим отношениям Джона с Клементом, ранее в своей карьере поработавшим в штабе "Челси".

Однако Джон предпочел заключить однолетний контракт с "Астон Виллой" из Чемпионшипа. По мнению Клемента, это стало компромиссным вариантом для 36-летнего защитника, не пожелавшего противостоять "синим".

"Мое понимание этой ситуации таково, что Джону, учитывая его отношения с "Челси", было был сложно напрямую противостоять им в Премьер-Лиге".

"Я очень хорошо знаю Джона, очень его уважаю, и у нас хорошие отношения. Я знаю его с 16 лет, мне довелось поработать с ним в поздние годы, когда я был ассистентом в Челси", и я очень хорошо понимаю его ситуацию".

"Он поступил по уму. "Астон Вилла" — очень хороший клуб, у них хороший тренер и славная инфраструктура".

"Думаю, он получит баланс между желанием играть на хорошем уровне и нежеланием причинять себе душевную боль, потому что ему было по-настоящему сложно уходить из "Челси", — сообщил Клемент talkSPORT.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. uzbekjon 05.07.2017 15:39 # uzbekjon
    Вот он настоящая легенда! Это премьер для Френки.

    (ответить)

  2. chebrec 05.07.2017 13:47 # chebrec
    Легенда Челси!

    (ответить)

  3. lancerlancer1 05.07.2017 13:44 # lancerlancer1
    выйдет с виллой в апл и уйдёт в норвич

    (ответить)

  4. justbulat 05.07.2017 10:37 # justbulat
    А других новостей нет что ли? Решили трансферное затишье заполнить одним единственным Терри? Там так то много уже трансферов завершилось.

    (ответить)

  5. cepxuo6yckemc5 05.07.2017 10:14 # cepxuo6yckemc5
    Лукавит. Никто в АПЛ не хотел подписать днаря из щленси. С радостью засадил бы пенсам. Поссать он хотел на эту помойку, что подтверждает заява об уходе в самый трудный момент сезона. Устроил цирк в игре с Сандерлендом, унизил всех и вся. А они его на руках готовы носить. Боже мой, что за клуб ?!

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: