Моуриньо не собирается продавать Дармиана

Маттео Дармиан и Жозе Моуриньо Рулевой "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо не собирается продавать защитника Маттео Дармиана, и тому придется настоять на своем уходе, если он хочет отправиться в "Ювентус" и "Интер".

Минувший сезон сложился неоднозначно для Дармиана, хотя Маттео успел поиграть на обоих флангах обороны и целиком провел победный для "красных дьяволов" финал Лиги Европы против "Аякса".

27-летний итальянец по-прежнему не может считаться твердым игроком стартового состава МЮ, потому что справа Моуриньо видит в нем только дублера Антонио Валенсии, а слева у Дармиана есть конкуренты в лице Люка Шоу и Маркоса Рохо, пропустивших концовку сезона из-за травм.

В связи с этим текущим летом ходят упорные слухи о возвращении Маттео на родину. Помимо "Интера", интерес к Дармиану приписывают "Ювентусу", который уже отпустил Дани Алвеса, а теперь рискует лишиться еще и Алекса Сандро.

Однако ESPN утверждает, что Моуриньо не хочет терять столь ценного игрока ротации. Лишь выгодное предложение вкупе с желанием самого футболиста могут подтолкнуть "Юнайтед" к продаже Дармиана. Пока такого желания Маттео не изъявлял.




Метки Дармиан, Манчестер Юнайтед

Автор mihajlo   

Дата 02.07.2017 18:00

Количество просмотров Просмотров: 4103

Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. halamadrid94 02.07.2017 20:06 # halamadrid94
    За 25 млн можно отпускать. И вправду очень ценный игрок. Учитывая травматичность и нестабильность конкурентов , вполне может сыграть 35 матчей в грядущем сезоне , и получить вызов в Сборную на ЧМ.

    (ответить)

  2. asnural 02.07.2017 19:55 # asnural
    Мхитарян, Дармян , Марунян , Аднян...Арарат Юнайтед какой то

    (ответить)

  3. largo-winch 02.07.2017 19:32 # largo-winch
    настолько дно, что даже никто не комментирует этого дноря

    (ответить)

  4. mancunia-planet 02.07.2017 18:05 # mancunia-planet
    судя по фото не собирается

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: