"Вест Бромвич" договорился о переходе Джея Родригеса

Джей Родригес "Вест Бромвич" достиг договоренности с "Саутгемптоном" относительно приобретения нападающего Джея Родригеса. Сделка оценивается в 15 миллионов фунтов.

Клуб с "Сент Мэри" принял предложение "дроздов" в 12 млн. фунтов, плюс еще 3 млн. фунтов предусмотрены в виде бонусов. Если все пройдет гладко, "Вест Бромвич" сможет подтвердить трансфер Родригеса уже в понедельник.

Главный тренер "дроздов" Тони Пьюлис является давним поклонником Джея, сообщает Sky Sports. Однако до сих пор у Тони не было реальной возможности переманить 27-летнего англичанина.

Этим же летом Родригес оказался в такой ситуации, что в новом сезоне ему бы пришлось конкурировать за игровые минуты с Маноло Габбиадини, Чарли Остином, Шейном Лонгом и Сэмом Галлахером. Поэтому Джей предпочел покинуть "Саутгемптон".

Добавим, что будущее Родригеса на "Сент Мэри" находилось под вопросом с тех пор, как он восстановился после тяжелой травмы связок колена, полученной в 2014 году. Джей до сих пор не смог вернуться на прежний уровень, демонстрируя который он блистал в Премьер-Лиге и претендовал на место в сборной Англии.




Добавить комментарий | Правила | Обсудить на форуме

Последние комментарии:




  1. rollik707 02.07.2017 10:23 # rollik707
    Поэтому Джей предпочел покинуть "Саутгемптон" и не конкурировать.

    (ответить)

  2. halamadrid94 02.07.2017 07:30 # halamadrid94
    Надеюсь реанимирует карьеру у дроздов. В связке с Шадли и Филлипсом будет зажигать. Если избежит травм , естественно .

    (ответить)

Добавить комментарий




Поиск: